Общество

против России идет экономическая война?

Россия сама против себя воюет уже почти сто лет.
Арина Павлова
Лучший ответ
Войны нет. Если все страны перестанут снабжать Россию продовольствием, в стране может наступить голод.
идет.. однозначно
угу.... это называется тихо сам с собою....
ho
hodzhiev87
Если бы она велась, мы бы давно ходили в отребьях и дохли с голоду, потому что ни нефть, ни газ нельзя ни надеть, ни поесть, а больше ничего мы делать уже неспособны.
Тарас Парий
Идёт и давно !!
Гокудера Хаято
А она никогда и не кончалась.
Вам показалось, никакой войны против России нет и быть не может.
B России нет экономики, она всего лишь энергетический придаток. Т. е. купи-продай.
Она целиком и полностью зависит от цен на ресурсы. Выше цены - нефтяные шейхи довольны, ниже цены - и они начинают с новой силой доить свой народ, что бы пополнить личные закрома.
Вот и фся ариффметика.
и информационная и всякая.
Вова Р
Ой, страсти-то какие! Вообще-то основа экономики - конкуренция и борьба, в этом плане - нормальный процесс, без которого не будет и развития! ))) Так, что Слава Богу, что идет, значит есть шанс стать нормальными и жить нормально! Вон США с Японией регулярно торговые войны ведут! Если результатом этих войн у нас будет хоть полуровня жизни японцев с американцами, то я - за!
Ирина Марченко
Ирина Ветчинкина Оно и видно , разрушили практически все , что осталось от СССР , ничего не построив взамен . Нам как папуасам привозят стеклянные бусы ( ширпотреб ) взамен на ресурсы ( которые не возобновляются ) . Вот такая понимаш конкурекция .
Правительство России ведёт гражданскую экономическую войну со своим народом!!!
Вова Р правильно - народ-то тупит!
Начни этот вопрос прорабатывать с "Велесовой книги"...
С 17 года руссия сама со своей дурью борется... и конца и края этому не видать! А виноваты, как всегда вымышленные для быдла, внешние враги...
Россия ведет экономическую войну со своим народом.
Что соскучились по войне? Давно не воевали?
И чьи таможенники цены задирают? Вон курятина сразу процентов на 15 подскочила в цене, мясо — процентов на 20. Кефир в Москве меньше тридцатки за литр не стоит. А ведь когда-то у России своё молочное стадо было. И своя твёрдая валюта. Ну и куда всё это делось? Враги украли?