Общество

Россия проиграла экономическую войну? зарплата пожарников 8 тыс рублей. Чем Россия Великая ?

Ничего она не проигрывала. Просто Путин, когда были высокие цены на нефть фигней маялся в место того, чтобы экономику подымать. Мы как были зависимы от нефти и газа, так и остались. Всё путинское "вставание с колен" и "возрождение "Россиюшки" держалось только и исключительно на высоких ценах на нефть. Скоро этот простой факт поймут даже самые недалёкие ватники. При Ельцине нефть стоила 8-10 $ При Путине 100-130$. Упала до 70 - кризис. До 30- 50 - идёт обнищание населения. А если 8-10, то будет тоже самое, что было при Ельцине. Как цены на нефть упали вся страна стала трещать по швам. За годы высоких цен на нефть страна так и не слезла с нефтяной иглы. . Мы полный ноль в торговле. Газовый и нефтяной придаток Запада и Востока. Нас имеют экономически. Мы полностью зависимы от цены на нефть. Полностью. Упадёт нефть до уровня 90-ых и хана нашей Родине. Опять или развалимся или на карачках к Западу за кредитами приползём. Недавно читал суждения о США, ЕС, наших патриотов в одной политической группе, не влазил в их общение, просто читал. Хе-хе, люди мечтает о революции в США. О Крахе ЕС. Ха -ха- ха. Смешно. Пусть ждут. Запад он на то и Запад, чтобы вечно "загнивать", давая своим работающим гражданам высокий уровень жизни, а Россия на то и Россия, чтобы ждать "перемен" сидя на завалинке с бутылкой водки.

Хотя да... ещё мы умеем громко орать на теле шоу, показывая свой "высокий " интеллектуальный уровень и низкое воспитание всему миру.
Сая Нурбаева
Лучший ответ
Константин Боярских Спасиба.!!! За правду.!!!
Тем, что Великая!
Пожарник это такой жук, он вообще зарплату не получает, потому что не работает в зоопарке, как крокодил Гена...
:Э)
Арина Хорина
Тебе, потому, что ты пожарник - 8 тыс.
Пожарным больше платят.
Воспоминаниями о былом величие. А еще воспоминаниями о СОВЕСТИ, ЧЕСТИ, ДОСТОИНСТВЕ - тех наших сограждан, которые смогли противостоять не только внешним угрозам но и скотству, произволу, анти -
человечности нашего государства.
Garik Garik
Ознакомьтесь с зарплатами пожарных в России. И перестаньте мазохистски мерить свои убогие жизни по ним. Сами идите работать - тогда и выберетесь из лжи и нищеты!
Константин Боярских Я сам пожарник. и получаю на руки 8 тыс.
Просторами... Дураками... и хреновыми дорогами
это в какой деревне? Знаешь кто такие "пожарники"?
Елена Сарычева
Степенью продажности и концентрацией политшлюх! 30 лет боролся с попами..., а на 31 пошел к ним в лакеи!!
Gena Muradyan
Великая своими достижениями, своим вооружением, своими талантами и прочими достижениями в мировой гонке, только вот в социалной теме - увы и ахх, мы в жо. е,