Общество

Мне вот интересно-идёт экономическая война, нас давят санкциями, ограничивают как могут, а мы позволяем торговать у себя+++

айфонами, айпадами и пр. Где логика? Закрой мы доступ нашему рынку того же ЭПЛа и пипец ему... Так, по одному и урыли бы вражин...))))))))))) )
Соглашусь... наш огромный рынок потеряют, сами взвоют.. .
Андрей Алёшин
Лучший ответ
Много бабала у народа. Запрети - начнётся гиперинфляция. Вот тогда пиндосы и возрадуюутся.
Ты не совсем логику понял, Apple на прошлой неделе как раз объявили что продукция дорожать не будет, потребители есть.
Мы для них на 33 месте, "развивающиеся страны"
=))))))
Игорян Стецюк
Виталий Узольник Неделю назад я купил дочке айфон6 за 34000,вчера, в евросети он стоил уже 49000.Нет дорожания?
Пререкания между Россией и США продолжаются, пишет израильская газета Nrg Maariv. В этот раз отличилась как раз Россия, когда председатель Государственной думы Сергей Нарышкин предложил членам НАТО «выгнать США из списка стран альянса» .
На встрече с представителями Евросоюза в Москве он отметил: «У меня есть для вас фантастическое предложение: выгоните США из НАТО. Я ручаюсь, такое решение только усилит стабильность в мире и поможет решить экономический кризис в Европе» , -пообещал он, добавив, что отношения между европейскими странами только улучшатся после такого решения.
Интересно, как прокомментировали эту публикацию израильские читатели Nrg Maariv:

- "Трезвое предложение, и это как раз то, что европейские народы потребуют от своих правительств".

- "А ведь во время Второй мировой войны мы умоляли США помочь нам против Германии".

- "Да нет же! Это США умоляли Россию, чтобы та помогла".

- "США и Британия поставляли оружие, а Россия дала жизнь".

- "Если США выйдет из НАТО, эта организация перестанет существовать".

- "НАТО - это огромная сила. Они вообще не нуждаются в США, которые выжимают из Европы последние силы".

- "Еще одно достижение Обамы: во время его правления США превратились в страну третьего мира".

- "Вместо США надо присоединить Украину".

- "Или Иран".

- "Или Северную Корею и ИГИЛ".

- "Израиль должен исправить историческую ошибку и воссоединиться с Россией, а не с США. Лучше сделать это поздно, чем никогда".

- "США только усиливают террор на Ближнем Востоке".

- "Мне нравится эта идея отстранить США. Из Израиля их тоже надо выгнать, чтобы не вмешивались в наши дела".

- "Так это как раз Израиль сидит на шее у США, а не наоборот".

- "Тебе это кажется нормальным, что в обмен на три миллиарда долларов мы позволяем США вести нашу внешнюю, а теперь и внутреннюю политику? "
Россия это лишь малая толика этого бизнеса
Сергей Катков
Хотите угробить конкурентов окончательно? А как же выходцы из России? Вы, что же, против этнической поддержки мировой электроники и всего прочего насущного на Земле?
Так у нас все китайское.
путин не сталин очко жим жим
@iperishka Torokulova
Глупо отказываться от дармовых современных китайских технологий!
Если это нужно отказываться не надо, насрать на этот тупой максимализм
Ты вообще-то в курсе, что стоимость Apple выше стоимости ВСЕХ предприятий России? А на Россию приходится всего лишь около 1% от общей выручки?
И вообще, выкинь в окно компьютер.. .
Ulzhan Tastemirova
Виталий Узольник Ну-ну! Нельзя же быть настолько фанатиком, что бы полностью отключить логику. Сам то понял, что написал? Зайди на сайт этой компании и посмотри этот 1%,юморист.
вове его хозяева из америки не позволят!
А ты знаешь хоть одно чинушу, готового пересесть из GL в "Priora"?
Вот тебе и ответ.. .
Сауле Демежанова Я знаю чинуш, которые на десятках ездят и отлично себя ощущают
россия маленький рынок
V@ly@ Aksenova