Общество

А кто то ещё верит в то, что на Украине идет гражданская война, а не интервенция и геноцид российской армии !?

Почему Путина никто не может уговорить на выполнение минских договорённостей !?
"2017 год станет годом развала Российской Федерации, сопровождающимся войной.

Мои прогнозы сбудутся, если самозванец Путин и его хунта-ОПГ не будут немедленно лишены власти в нашей стране, если не будет честного и справедливого суда над ними, а также над КПСС и КГБ. Если не будет проведена люстрация и дефашизация.

Не верьте тем лгунам, которые говорят, что экономический рост вот-вот начнется, если не в 2016, то в 2017 обязательно. Нет, не начнется. При Путине и его хунте-ОПГ у власти, экономическая и финансовая Бетонная Стена приведет к распаду Российской Федерации, возможно через войну в той или иной форме.

При Путине и его хунте-ОПГ у нас нет будущего в России. Ни у кого. Ни у бедных, ни у богатых, ни у среднего класса. Ни даже у сегодняшних мультимиллиардеров. На этом пепелище для нас не будет никакого будущего." - российский финансист Слава Рабинович.
Наталия Румянцева
Лучший ответ
Лимпопо знаете? Путин убил.
ляг поспи отдохни -утро вечера мудреннее
я бы тоже с удовольствием тебе в глаз дала
Анна Воробьёва
Американцев надо уговаривать - это они не выполняют.
Какого хера Путин должен выполнять минские договорённости, если ему не сказали что делать?!
Официально агрессии со стороны России нет. Россия проходит как сторона наблюдатель. Дык что не так?
геноцид российской армии- это означает, что российскую армию там уничтожают, если по русски говорить и понимать. Я думаю если бы она там была, она бы не дала себя уничтожать.
Ирина Папушева
Весь мир не верит в интервенцию.
Андрей Павлов
Какая интервенция? Если бы была интервенция через 6-12 часов "интервенты" стояли бы у границ Польши. В свое время, как мне помниться в Чечне действовал целый батальон, если не больше УНА-УНСО. Это как назвать?
Sss Sss
Кучка придурков решили перерезать друг другу глотки пока всесильные считают деньги - вот что происходит на Украине