В районе Краматорска высадили десант с вертушек. Атакуют блок-посты. По Славянску работают НУРСами с вертушек. Взяли телевышку - то есть, господствующую высоту. Бои со всех сторон!
...
Прошу всех - тишина!
В Славянске идет бой!
Все сообщения-только со стримов!
Тишина!! !
...
В Славянске сбили вертушку с мухи! ! !
Включили сирены по городу!
Заехали эшелоны с техникой в Славянск.. .
...
По рации говорят, - сволочи кидают гранаты с вертолетов.
...
Наблюдаю полную мобилизацию и боеготовность сил ополченцев в центре Славянска у здания СБУ. Жители не покидают дома".
...
....
У меня руки похолодели.
Общество
На Украине объявлена гражданская война? ++час назад. ВНИМАНИЕ!
гражданская война идёт 2 месяца.
Совсем сдурели украинские власти, не будет им никогда за такие дела счастья!
Вспомним, что Наполеон пришел к нам под эгидой противодействия реализации "завещания Петра Великого и расширения России на Запад", Гитлер в том числе, нес идею нераспространения большевизма, как собственно и Черчилль, что позже оформилось в образ "империи зла".
Теперь подобный образ можно наблюдать со страниц учебников
истории стран СНГ, в ряде которых мирное сосуществование с Россией трактуется, как постоянная национально-освободительная война. Такой геополитический расклад Запад вполне устраивает. Ведь наши ближайшие соседи и вчерашние братья — наиудобнейшая стратегическая площадка для военно-политических блоков Запада.
Ксения Петракова

Спасибо за инфу большое.
Ребята, мы с вами. Держитесь !
Могу только посочуствовать мужественному населению.
Барак не находит себе места от бешенства, что Путин опустил его ниже плинтуса и ему очень хочеться втянуть Россию в войну и начать Третью мировую, что бы не платить свои трилионные долги и списать все на войну, а украина это только повод и ему и ЕС плевать сколько людей погибнет их цель поставить Россию на колени, но они дебилы не учили историю, он обещал залить кровью всю Россию, если она посмеет помочь русским на Украине, думает его за океаном не достать. Так думали многие, которые считали себя великими полководцами, но потом фриканский обмылокповедь: "Не трогать Россию! ". Но этого африканский обмылок еще не выучил!
Люди, ЧТО творится? ! Спустя 69 лет после ПОБЕДЫ над фашизмом эти самые последыши-недобитков опять УБИВАЮТ неповинных людей! А мы смотрим на это СО СТОРОНЫ и обсуждаем, как банальный теле-боевик! А в этом самый
момент обрываются чьи-то единственные жизни.. . Страшно и жутко от собственного бессилия, ведь Славянск - это не столица Сомали...
Екатерина Мушакова
я тебя поддерживаю. Вот эта подлость и бесит. пассивность России в этом. жиды у власти.
Татьяна Столярова
Цена вопроса 40 миллиардов у В В Путина в Швейцарском банке.. так просто..
Фашисты перешли в наступление
Гражданская война уже идет несколько месяцев.
Сегодня фаза столкновений только нарастает.
Удачи и терпения.
Эх, ребята! Не надо было оружие отдавать и бронетехнику! И отпускать никого не надо. Это война. Благородство тут ни к чему. Помоги вам Бог!
Татьяна Столярова
Долбоебизм и страх.. перед Украинскими властями..
Россия лох.
Ксения Петракова
Ты не прав
Все это печально и страшно, когда продажное самозваное ИО убивает свой народ.
Кто ещё остался здравомыслящие люди на Украине не подчиняйтесь преступным приказам хунты, не стреляйте в мирное население .
Юзовское месторождение сланцевого газа-одно из самых богатых в мире.
Выводы делайте сами.
До-игрались и до-дружились...
И сегодня же будет рассматриваться трёхстороннее по ГАЗУ между Россией, ЕС и Украиной. . .
Есть предложение от Оксаны Дмитриевой ЗАСЧИТАТЬ в долг за газ передачу в собственность РФ предприятия юго-востока Украины, задействованные в российском ВПК.. . К обеду забудут обо всех военных операциях.
Сбиты два вертолёта.. . это от официального риа. . Вы мужчина, надеюсь не нужно пояснять, что они не из винтовки сбиты?. . Не паникуйте, всё под контролем.. . и ВСЕ последние события подтверждают, что от одной из своих бед Россия избавилась. Теперь дело за дорогами.. . о чём свидетельствуют основные недовольства граждан.
Борис Кошенок
Это ответ?

Леха Скомороха
Ну чЁ? Ещё и время обедать не пришло... а "в Багдаде всё спокойно" =)))
Татьяна Столярова
вот и я про дороги.. пишу не один год.. ворьё...
Дивизию ВДВ туда срочно надо как миротворческую миссию разметать этих уродов, почему Путин то нех не делает тоже приказа ждет...
Провести спец операцию в Киеве, захватить Турчинова и всю банду. Прекратить карательную операцию на востоке Украины!
Victor Sotnikov
Я это еще месяц назад предлагал http://otvet.mail.ru/question/165421846 всех этих Тимошек, Кличко ипрочех бандерюг накрыть одним ударом и все) Пендосы так бы давно и сделали!
Это не гражданская война - это война с недобитками фашизма бандеровцами и их ставленниками во власти.
Жаль, что в Славянске все на баррикадах, и не слышат вас и не читают ваши добрые пожелания.
Сергей Кирпичников
да уж наши тут раглагольствования мало чем помогут. пора собирать гуманитарную помощь!
вот анализ ситуации http://topwar.ru/46064-analiz-poslednih-sobytiy-na-ukraine.htm
Борис Кошенок
404 !
Сания Петренко
Похоже закрыли ссылку. А жаль
Ксения Петракова
Ссылку надо правильно ставить
http://topwar.ru/46064-analiz-poslednih-sobytiy-na-ukraine.html
Уже больше недели воюют хохлы.
Как мне жаль бедных людей и стариков....
Укр. власти не способны что-то решить мирным путем. Они пускают в ход кулаки везде - даже в Раде дерутся с завидной регулярностью. Так что с них взять? Гопота, а не власть.
Держитесь братья, мы придем так или иначе, мы придем.
Надо было Востоку давно готовиться к худшему сценарию. И самолёты, вертолёты сбивать сразу, как те начали летать и пугать народ. Чего ждут вообще непонятно! ?
Жаль, что так всё выходит! Удача любить решительных.
Охуели совсем в Киеве
А на Западе- не видят и не слышат, значит, этого нет (
Гражданская война там с декабря прошлого года (((
Ложь идёт зачистка банд Путина которые спаровались с уголовниками.
Борис Кошенок
У тебя труба лопнет, в сортире - Путин виноват.
Думаешь, что добро рождает только добро, а зло — только зло? Нет, они не исключают друг друга. Ты когда-нибудь слышал о принципе огня? Сосновые шишки заклеены смолой; во время лесного пожара смола тает, шишки лопаются и тысячи семян разлетаются по земле. Вот так и рождаются новые сосны. Люди смотрят новости и видят только ужасы пожара.
Сергей Кирпичников
сколько пройдет лет, чтобы из маленького семечка выросла хотя бы 2-метровая сосна?
Борис Кошенок
Это не шишки горят, а люди.
Русские - рулят?!
Михаил Будников
дебил
Единым народом мы были,
Одной нерушимой страной.
Фашистов как, вспомните, били,
Бок о бок, идя в страшный бой.
Делили страданья и беды
С надеждами, все пополам
Как ждали в окопах победы,
Отпор как давали врагам.
Но вот и прошли быстро годы,
Вздохнула свободно Земля,
На синей волне небосклона
Зажглась ярким светом зоря.
Восстали из пепла славяне
Господь ведь шел рядом всегда
Лишь с Ним правду мы отстояли
Деревни свои, города.
Но зло не выносит покоя,
Добра, чистоты светлых глаз
И в бешенстве корчась и воя
Вновь бросилась нечисть на нас.
И правнуки славных героев
Фашистский одели мундир,
Чтоб снова слезами и кровью
Покрыть подуставший наш мир.
Довольна Америка этим
Ждала не один долгий год,
Чтобы против отцов шли их дети,
И так разделить наш народ.
Своих подослала агентов,
Стравила людей на войну,
Чтоб после легко за пять центов
Купить на плацдармы страну.
Но в нас же течет кровь героев!
Так что же мы стадом идем? !
Кидает нам НАТО помои,
А мы их как благо берем!
Очнитесь же люди скорее!
Не то будет поздно потом
А далее – только страшнее
Фашизм крепнет вновь с каждым днем.
Очнитесь же люди скорее!
И встаньте за мир, за свой дом.
Мы с Богом, а значит сильнее,
Мы к Свету, мы к правде пойдем!
Не бойтесь врага – он ничтожен,
И прет, если видит в нас страх.
Мы вместе снести его сможем,
И скоро наступит злу крах!
Одной нерушимой страной.
Фашистов как, вспомните, били,
Бок о бок, идя в страшный бой.
Делили страданья и беды
С надеждами, все пополам
Как ждали в окопах победы,
Отпор как давали врагам.
Но вот и прошли быстро годы,
Вздохнула свободно Земля,
На синей волне небосклона
Зажглась ярким светом зоря.
Восстали из пепла славяне
Господь ведь шел рядом всегда
Лишь с Ним правду мы отстояли
Деревни свои, города.
Но зло не выносит покоя,
Добра, чистоты светлых глаз
И в бешенстве корчась и воя
Вновь бросилась нечисть на нас.
И правнуки славных героев
Фашистский одели мундир,
Чтоб снова слезами и кровью
Покрыть подуставший наш мир.
Довольна Америка этим
Ждала не один долгий год,
Чтобы против отцов шли их дети,
И так разделить наш народ.
Своих подослала агентов,
Стравила людей на войну,
Чтоб после легко за пять центов
Купить на плацдармы страну.
Но в нас же течет кровь героев!
Так что же мы стадом идем? !
Кидает нам НАТО помои,
А мы их как благо берем!
Очнитесь же люди скорее!
Не то будет поздно потом
А далее – только страшнее
Фашизм крепнет вновь с каждым днем.
Очнитесь же люди скорее!
И встаньте за мир, за свой дом.
Мы с Богом, а значит сильнее,
Мы к Свету, мы к правде пойдем!
Не бойтесь врага – он ничтожен,
И прет, если видит в нас страх.
Мы вместе снести его сможем,
И скоро наступит злу крах!
Этого они давно хотели, пусть теперь выпьют эту кровавую чашу до дна.
То есть в, России, на Кавказе, каждую неделю теперь гражданские войны проходят, это так теперь называется?
Борис Кошенок
Каждый, поддерживающий хунту - убийца.
На рассвете 2 мая киевская власть начала масштабную
войсковую операцию по штурму Славянска, находящегося под контролем ополченцев
Донбасса. Штурм, в котором участвуют 17 тысяч солдат, проходит при поддержке
авиации и бронетехники. http://www.youtube.com/watch?v=qzk2A1_vjoA&feature=youtu.be
Прорвало свищ
Повесить Вертолётчика на площади...
Не знаю чим це кончиться. Але не було б російских військ, все було б добре. Шкода українців, шкода себе, бо ми поруч, а от "руских терористов" в шию дійсно треба гнати. Чому ми їм маємо даруваті розвинену Україну, хай освоюють свою тайгу і вічну мерзлоту. А ні, хочуть російські олігархи українські заводи і підприємства. Як по мені, то треба, щоб мирні люди (українці), ті хто має українські паспорті(без різниці, віра, мова, соціальний стан, і сімейне положення) розійшлись по домівкам. І дали вигнати, окупантів з української землі. Така моя думка, бачу в багатьох вона інша.
Сергей Кирпичников
значит русско-язычные украинцы у вас оккупанты? о чем уж тут говорить!
Борис Кошенок
Ты пособник убийц и гибель сотен людей будет на твоей совести. Каждый, кто за правый сектор - убийца. Вам нравится убивать, вы просто хотите убивать людей, как в Одессе и этим всё сказано.
Наконец то, а то достали уже мучать горожан вашими революциями.
Ужас!
Путлера фашизм геть з Украіни
Борис Кошенок
Народ не победить
Да блин когда война закончится на укарине везде!
Капец
массовое умопомешательство с картинами войны кто его остановит эту шизофрению интернет сети
там наверное в славянске весна и птички поют и никакой войны
а война только в головах ебнутых сидящих в сети шизиков
Борис Кошенок
Про шизиков, это по Фрейду?