провалились.
Никто давно не верит в их страшилки про «разорванную в клочья экономику», «низкий уровень жизни» и прочий бред.
Придумают ли они новые темы, или кнопку на копировальном аппарате заело?
Общество
Все попытки госдепа, а также его подпевал в виде либеральных СМИ очернить Россию
Да не на копировальном аппарате кнопку у них заело... "Моск" не может ничего придумать больше...
русских нельзя обижать онижедети
Олег Гиязов
с ядерной бомбой
Не смешно .в рф нет экономики .
Tolik Petrov
честных чиновников тоже, причем во всех ветвях власти
придумают)))
Страшные русские крабы перегрызут подводные американские кабеля...

Придумают.
Вам же ответили, что в 1933 году это прокатывало.... даже представительница "Отряды путина" завизировала оценив по достоинству!?))
Не всё так просто и однозначно.. белые и пушистые это только кошки и песцы
Ну а где индексация зарплат и пенсий? Цены растут, а все остальное стоит на месте. Вот уже купюры номиналом 200 и 2000 входят в дело, это все потому что экономика здравая? Нет, просто в ближайшем будущем 50 р станет монетой
Олег Гиязов
Отчасти это оттого, что Украина не платит долги
с новым годом!
Зря Вы так думаете. Все эти страшилки не для нас, а для американцев, для того, что бы за счет налогоплательщиков увеличивать военный бюджет. А они-то верят в угрозу со стороны России.
очередной гуру экономики

Эт тока для паникероФФ
страна в нищите
У американцев нет рабов ибо рабы не работают хорошо.
рабы империи выпускают дымный Камаз а такие машины
Америке не нужны! Грабеж алмазов Якутии и нефтедоходов
у Татарстана такие занятиями занимается Россия на сегодня
А это метод Золотой Орды
Олег Гиязов
а как поживает коренное население Америки - индейцы?
Вот несколько полезных, на мой взгляд, тезисов:
1. Проблемы есть всегда, в т. ч. и в других странах, надо понять их суть и планомерно решать.
2. Наши зарубежные "партнёры" в рамках информационной борьбы часто навязывают ложное представление о проблемах и приоритетах.
3. Нельзя преуменьшать проблемы, но и не стоит их преувеличивать.
4. Нельзя ответственность перекладывать исключительно на Правительство и Президента.
5. Оценивая работу надо замечать как проблемы, так и успехи.
6. Нужно адекватно оценивать уровень сложности и сроки решения проблем.
А как на счёт попыток российских СМИ осквернить весь мир? Мол: - "Только мы одни правильные, а остальные - неадекватные"?!
Nata \dima Косько
и это так и есть. Мы-правильные.
Олег Гиязов
Пересказ новостей не является осквернением - это простая констатация фактов.
Видимо, для некоторых неожиданностью стало то, что про их преступления сообщается в СМИ.
Лучше покритикуйте украинские СМИ - там столько фантазий про Россию опубликовано!
Что смешно - у украинцев две отговорки: 1) у нас свобода слова, и 2) России же объявлены санкции - это является доказательством того, что все украинские сказки про нападение России - не сказки, а правда.
Хочется напомнить таким краснобаям, что: а) у нас в России тоже свобода слова, и б) Коперника вообще сожгли на костре за его убеждения - а кто оказался прав? Те, кто его осудили, или Коперник?
А у нас высокий уровень жизни? И стабильная экономика? Откуда тогда всё настающая инфляция?
Соглашусь с тем, что нас до такого состояния втихую и довели сами американцы, разрушили всё до основания. Ну так мы же сами постоянно на одни и те же грабли наступаем: то верим в разоружение и разоружаемся, то берём кредиты у тех же америкосов, не развивая свою экономику. НЕЛЬЗЯ СЛЕПО ВЕРИТЬ БРИТАНЦАМ И АМЕРИКАНЦАМ! ГДЕ СВОЯ ГОЛОВА?
Петя Бучинський
всего две головы Шувалов и Дворкович на всех всего не хватает.
Проблемы были и будут во всех государствах и во все времена. Со времени основания
пытаются задушить Россию, проследите хронологию нашествий и нападений на Россию и наоборот-сколько раз Россия нападала на другие страны. Приходят с войной к нам, а когда дадут им по мозгам, то начинают козни строить против нас. Возьмите последний случай, когда во время ВОВ
Япония пыталась воспользоваться случаем и захватить Сахалин, а теперь получается, что территория спорная,, хотя документы были подписаны после войны в Нью-Орке. И санкции и палки в колеса против нас были во все времена и будут, .т. к. всеми возможными и невозможными методами пытаются поставить Россию на колени и добраться до наших просторов и ресурсов.
Вы не правы по поводу России, это во всем вина Путина он всех учит кок нужно жить и кругом хвалиться что он умнее всех и прав во всем, кому же это понравится, а вот за бедноту нашу ни слова вроде все в норме и что воруют триллионы тоже молчит.
Олег Гиязов
не слышала, чтобы Путин учил хвалиться
В низкий уровень жизни, дикое социальное расслоение верить или не верить не надо, достаточно сравнить доходы слуг народа с доходами самого народа.
2013 г Пенсия простолюдинов 500 дол Зарплата думцев 5000дол
2017 г Пенсия простолюдинов 250 дол Зарплата думцев 7000дол
НИЩИЕ НИЩАЮТ.. БОГАТЫЕ БОГАТЕЮТ
Экономика уже давно порвана в клочья - и это факт! Более того, даже клочьев уже не осталось
Есть у них ещё кнопка "Навальный".
она сама хороша-позволила себя втоптать в грязь!
Tolik Petrov
чиновники в этом помогают