Общество

Если в России так сильна идея "словянского братства", то почему идет целенаправленная травля украинцев и Украины?

Вы же один народ !
"Патриотизм-разрушительная, психопатическая форма идиотизма. "
Джордж Бернар Шоу
Гостиница Анзас
Лучший ответ
Это тупая молодёжь резвиться.. начитаются СМИ и моча в голову бьёт
Русские-то это знают, а вот Украина продалась ЕС, иуды.
Линар Авязов а с какого, это россия противопоставляет себя ЕС. вы бообще политикой интересуетесь, или еще в восьмидесятых перестали???
Травлю не наблюдаю. А "прикалывались" братья славяне друг над другом вечно, особенно в армии (без злобы).
Елена Курепина
По тому, что идея "славянского братства" противоречит идее россиянского патриотизма - главной идее нашей власти иеё прихлебателей.
Украинцы (которые балякают) - не славяне.. Это холуи польские, немецкие, американские... какие угодно, а мы с холуями не братаемся.
Анюта :)) Я холуем никогда не был, а ты видать в холуях у Путина, отрабатываешь 30 жидовских серебренников.
Тагир Гайнитдинов А мы чьи холуи????
Никто их не травит, мы шутим (пока) . Но забываться не стоит. Мы один народ. Но они вспоминают об этом, когда им что-то нужно от России.
Не переживайте Вы так. большинство россиян к украинцам относится как к своим родственникам. Но ив России (и на Украине тоже) есть некоторый процент озлобленных идиотов, которые без устали задирают соседа. А чего им бояться? Будучи анонимным можно и боксёра на хер послать.
Баян
Какое, в задницу братство, если роль старшего брата уже занята.
Вова Гаман
Мы братья! Кто травит тому ебало разбить. И еще я СлАвянин !
це усе бандеривци, цапы смердячии, вот такой вопрос разделения.
по российскому телевидению, я не наблюдал травли Украины или украинцев, а вот по украинскому телевидению, частенько слышно от политиков - это рука Москвы, это рука кремля, ими руководят из кремля (это про оппонентов) и это на всю Украину, так где кого травят?
Айгуль Мажыранова я не смотрю ни то ТВ ни другое...но судя по интернету кому то и в России и в Украине эта вся истерия выгодна....
Это временное явление. Все образуется.
народ сам един, а люди в думах и радах, для рейтингов, раздувают все конфликты !
Они сами себе как Евреи врага выдумали, а мы дураки вместе с ними живем этой идеей. Охмурили там всю страну не чистые =)
Айгуль Мажыранова ну мы себе врага не выдумывали...))))....просто почему то многие претендуют на эту роль...)))
Да на хрен вы кому облокотились! Кто вас травит-то? Сами себя съедите... И хватит обиженных из себя строить! Ведь приезжаете, работаете, деньги зарабатываете... И кто вас трогает? Никто! Но домой возвращаетесь и пошло... Тоже мне, нашли врагов! Поищите у себя... Неужели не доходит?
Айгуль Мажыранова не имею ни какого отношения не к России ни к Украине уже очень давно....
Охренела я тут чуток с ответов людей и вопросов тоже, по моему все с земли одной, и политика своего добилась что один народ, а друг друга ненавидит
Возможно потому что общестава как украины так и россии слишком радикализировались. Да и взгляните трезво на вещи. Вместе мы уже не будем. Хотим мы того или нет, время сейчас не то а потом будет поздно.
Не украинцев, а бандеровцев, и не Украину, а австро-венгерскую часть Украины - Галицию, и отданную Польше по Рижскому мирному договору 1921г. Волынь (с г. Ровно и г. Луцк).
Ребята, давайте жить дружно, Украинцы сами себя травят и всё это видно не вооруженным взглядом .Советы всех, кроме америкосов они не слышат. Вы посмотрите в прямом эфире заседание их Верховной рады. Я видел. Стыдно становится за людей, которые там живут. Я только удивляюсь их терпению. Ведь ходят на все выборы, Это как надо зомбировать народ, что бы они верили в своё "правительство".
Дарья Шестакова А ему никто и не верит. Доверие президенту 3-4%
ВР 3-4%
КМУ до 10% (точно не скажу)