Общество

Вопрос русским в России. В чём или почему вы завидуете украинцам в Украине? Что есть у нас в Украине такого?

Наверное только потому, что Украина принадлежит украинцам. Об России этого не скажешь.
Екатерина Кочеткова
Лучший ответ
Гарно співаем.
Анна Блинова
долго думал или переспал и голова опухла?
У нас нет Юльки, на которую можно помои вылить. А вообще, бред несешь.
А что, обязательно нужно завидовать? Чукчам на чукотке, бурятам в Бурятии? А Украину я просто люблю. За персики, за шелковицу, за ставки. За песни люблю. Моя бабушка была родом с Украины.
Наталья Горуля
я с украины но завидую русским.. а вопрос дурацкий... терпеть дибильных вопросов не могу...
Михаил Моисеев
Денис Шмонов Я поражаюсь. Сын у тебя есть? Отправь его в российскую армию, на Кавказ, и зависти поубавится...
Провокатор! Никто не кому не завидует! И не надо сталкивать людей!
что у вас своя страна есть завидую немного
wervolf1942
Елена Назаренко У НАС тож есть!!!)))
токо её надо занова захватить!)))))
Орду возрадить!)
У тебя там что - анаша, или героин? С какого фонаря ты взял, что русские в чём-то завидуют нищей Украине, представительницы которой стоят на панелях российских городов? Это вы там у себя, сказки такие друг другу рассказываете?..
Кто это вам завидует? Ты чего, горилки перепил?
В основном вас жалеют.
Зухра Алиева
а по-моему как раз наоборот
вы к нам едете на заработки
а не мы к вам
Tatiana Duda-Cosciug
Елена Назаренко ехать зарабатывать - это не проявление зависти:)
вроде как
А че завидовать то я и незнаю где ваша украина вот только коса у тимошенко нравилась:):):)
Елена Назаренко да коса !!!это да!!)))
токо остальное худовато и мелковато)
Я с Украины. Какие у вас заработки? угамонитесь и спуститесь с небес на землю))) хорошо там, где нас нет. И вообще чем-же украинцы заслужили не милость?? Вроде тоже с руками и ногами, с головой)
Кульсан Жаркинбаева Я то же с Украины, и что? Те кто занимается бизнесом и крутятся те и имеют, ну а те кто только на кого то работать умеют и в России в масле не плавают, так что мне лично грешно на что то жаловаться.
Вас кто-то дезинформировал:))) )
Ничем не завидую: ) Ни в чём: )
У всех свои недостатки: )
Jivi Kr@sivo
вам завидовать? вашей залежности от всех и вся? я тебя умоляю - не смеши РОССИЮ!
кто сказал, что мы завидуем, самоуверенный какой
Я из Украины и такого не слышал !
Ты наверное задал этот вопрос для того чтобы эти клоуны начали ворчать ?
То что Украина нищая это ты пересмотрел телевизор !
Кульсан Жаркинбаева Я то же с Украины, и точно знаю что Украина не нищая, а в остальном. очень часто русские сми орут о Украине, это не иначе как завидуют чему то но не пойму чему.
Вот взять Жириновского, его любимая тема - Украина.