Общество
Почему вы завидуете независимой демократической Украине и пишете про нее всякие гадости?
Ну так у нас нет фекальных шествий, нет красивых кричалок про другую страну, нет нациков на улицах, нет забора от другой страны, нет печенек из госдепа, нет небесной сотни и хероев ато, а хлавное - нет вечно бухого шоколадного пиздабола, аж всплакнул, сколько моя страна потеряла
..ну так - завидуем - же так.
Не виноватый я, она сама пришла :))
Вот новый укро-маразм: начальник их СБУ на весь белый свет рассказывает, как АТОшники поехали в Россию (!) на заработки (!), с сумками с двойным дном (о_О), в которых они везли военную амуницию, а потом им показалось, что на них обратило внимание ФСБ и они сделали из России ноги!
И этот начальник СБУ похвалил находчивых балбесов, поехавших после АТО в Россию на заработки, за то, что они оттуда уехали и попросил их дать напутствие другим АТОшникам, которые ездят в Россию на заработки (!!! -их, пилять, оказывается тьма туда ездят), чтобы они были там осторожнее!
...
Я в ауте :))
...
Я в ауте :))
Александр Мироненко
тоже смотрел Шария, хохма )) хохлодебилы не перестают удивлять ))))
Увы, завидовать нечему. Украина - это пример того, как не надо поступать. Ее пример изучать надо.
Как только ВЫ перестанете собирать всякие небылицы про Россию, так и мы перестанем писать гадости (причем правдивые) про вашу неньку.
Про Украину ныне, гадости? Да кто же это недоумки?
Так так классно людей убивают!
Так такой Президент!
А какой был Первый министр - Кролик!
да неужели кто-то не завидует Парадам в Киеве, зажиточной жизни в Украине?
Я уж про погибших в Одессе не пишу . Какая радость заживо гореть! И тем кто горел, и близким, родным!
Жаль, что нынешняя власть Украины сама такую радость не испытывает!
Так так классно людей убивают!
Так такой Президент!
А какой был Первый министр - Кролик!
Кто? ГДЕ? Какой дурак про неё пишет????
Я же просил…
Выключите - и всё. Своих дел хватает.
Я же просил…
Выключите - и всё. Своих дел хватает.
Сегодняшняя Украина сама одна большая ГАДОСТЬ
Александр Вискалов
не совсем вся, адекватов везде хватает
Да чёрт с ними, если бы только писали гадости, а то лезут с оружием пьянь немытая в Украину, как орда.

я не пишу... ток читаю...
Россияне (не все) очень обижаются, что от них бегут, как чёрт от ладана. )))
Александр Никулин
например украинские полотеры))
Ахаха, незалежна
Не смеши, независимой:)
Рабы по жизни у них нет своего мнения
Оля Барсукова
дерьмо, ими на хууй.
Украина получила свободу, ведь освободилась от Крыма и Донбасса. Может поэтому?
Я завидую белой завистью.