Трусят они просто в лицо это делать, вот в интернете и "отрываются"... Жалеть таких надо ))) Что ж с них еще взять.. .
Нууууу, или вычислить и расстрелять всех к Чертовой матери )))))))))
Общество
Когда идиоты прячясь за монитором прекратят писать в интернете всякие гадости?
На то они и идиоты, и потому у них под руками клавиатура с буковками, а нам мучиться
когда им за это перестанут платить - такие ничего не делают без собственной выгоды. Или вариант -когда поумнеют.
правильно, так их. Поругай, поругай

Когда мы перестанем на них отвечать, а просто будем сообщать модераторам.
Аркадий. Казарцев.
если бы еще модераторы реагировали на жалобы
Евгений Савочкин
Вот это точно!
такова особенность интернет-общения. в его анонимности есть достоинства и недостатки. если в трамвае вы от хама никуда не денетесь то в сети - без проблем - самое главное - НИКАК не реагируйте, в том числе не жалуйтесь. . и конечно следите за своим поведением тоже. возможны вы в ссвою очередького-то обидели...
Когда безнаказанность в сети закончится и подобные "шалости" им будут влетать в копеечку очень хорошего такого штрафчика или исправительных работ.
В интернете равные права у всех. Не нравится, пойди поблюй.
Ну вы то явно не прячетесь, весь, как на ладони..
я, как нормальный идиот, не прячусь. лбьая гос структура и заинтересованные лица смогут меня найти.
вот тут я с ними и поговрю
тогда когда закон нужный появиться и можно будет их выслеживать по IP-адресу
Когда от долгов им електричество вырубят.... или когда с голода подохнут!!