а че не ясно!
НЕ КУРИТЬ!!!!
Общество
Зачем на пачках сигарет теперь пишут всякие гадости?
Алексей Насыров
Не куришь, дык не кури!! А другим не мешай!!
чтоб задумались
А что на стенах писать .. аль на домах.. . Всё занято рекламой .. Да там и читать не будут ..За такие гадости на стенах ...и под суд могут отдать .. Боязно ...Всё таки ...а кто эти гадости читает ..:-)))))))))))
Хер с ними гадостями, вот скоро акцизы увеличат, тогда точно бросим курить.
Алексей Насыров
Помнишь советское "Водка стоит 5-08, всё равно мы пить не бросим..."
А чтоб не скучно было тем кто не курит.
главные слова не пишут: минздрав последний раз предупреждает.
Что бы вы испугались и наконец то курить бросили.
Надо вообще вот так писать: Закуришь-сдохнешь!
На всю пачку.
Алексей Насыров
Это мы ещё посмотрим кто вперёд сдохнет!!!
Если учитывать кол -во курильщиков и что самовнушение сильная штука, то думаю кому то выгодно любыми способами уменьшать население России . Если это такая борьба с курением то какая то странная, больше похоже на конкретное желание - сдохни быстрей! Каждый раз доставая пачку человек читая такие надписи, дает себе на подсознательном уровне установку - на болезнь и смерть . Есть такое понятие психологические настрои, так вот если человек в течении дня будет читать одну надпись про рак, то вполне вероятно завтра он у него будет . Странная борьба с курением не пропаганда здорового образа жизни и развития например спорта на местах а настрой на смерть .
Татьяна Кужелева
вот это пожалую самое верное допущение
Чтоб ты спросил)
чтобы ты курить бросил