Общество
Согласны ли вы с тем, что вместо мерзких картинок на пачках сигарет, можно было бы писать всего лишь одну фразу +++
"Все вырученные от продажи сигарет деньги пойдут партии "Единая Россия"".
Это повод бросить курить.
Мы - не против
***мария**** *********
А почему вы оракул стали в новой версии... Дела однако.
точно. ! вы умираете, они жиреют. сделайте им бойкот))
или в фонд помощи Путину, Медведеву!
Алексей Семенов
Привет ))
Всё может быть. У нас говорят, что все вырученные деньги от продажи алкогольных напитков идут на поддержание спорта. Поэтому столько алкашиков развелось. Типа "Выпьешь ты - выиграет спорт! " )))
Тупо что либо писать, если у нас очень долго шла негласная пропаганда курения, так же курева много и стоит он весьма дешево и легко доступно, поэтому глупо рисовать на пачках картинки, писать страшные надписи. Нужны принципиально другие меры борьбы
Алексей Семенов
Весьма дешево, говорите? Ну, если в 8 раз дороже, чем в США - это дешево, то, видимо, очень у вас хорошая зарплата...
Алексей Семенов
Точнее, не в 8, а в 11.
В РФ любые деньги идут партии "Единая Россия", так или иначе...
Акциз кто собирает из сигарет? ! Повышение цен чьих рук дело? ! Типа этого никто не знал.
Забавно. Но всё же я, когда ещё курил, всячески избегал всяких плакатов с подобными рисунками и передач о вреде курения, так как панически этого боялся. А здесь - на тебе, хочешь, не хочешь, а бойся.
Можно демотиватор печатать. . Фотографию Медведа и надпись внизу "спасибо за покупку".. :)
Так они и так туда идут . И налоги и вообще все сборы и пошлины . Предлагаю ничего не платить "Е. Р" . Пусть они за всё платят - раз такие умные :-)))
Подавайте инициативу в Думу.