Общество
Вопрос мужчинам. Почему вы придумываете всякие гадости - бордели, бомбы, наркотики, спиртное?
представляю, какие ответы посыпятся.Все же ангелы
Ха-ха! И каблучки это тоже они придумали - мужчины! Если бы не мужские эти фантазии и вкусы - вряд ли бы женщины были так прелестны и воздушны. . Не совсем такими их придумала природа. А законодатели мод - мужчины! Каблучки. . бикини и всякое такое. .
Да если бы не ТЕСТОСТЕРОН - главный мужской гормон, то вся жизнь, Увы! - стала похожа бы на болото. Тишь.. гладь. . застой!
почему вы решили, что это гадости...
А причем здесь мужчины? Причина всему Желания людей! А именно власть и бабло! Другой причины развития общества и всего что придумали люди нету!
Многое из перечисленного придумали женщины))) )
Так, что никто не свят.
Иначе жить скучно будет когда сплошная идиллия
из всего списка нашел только лишь одну гадость - наркота!!!! бордель - это гут, спиртное - куда без него, бомба - соседа-гада подорвать.... всё полезно!!!
- а бордели разве не старые проститутки придумывают?
да потому что заняться нечем.
А у мужиков в крови такое. Воевать. Раньше с мамонтами, теперь с себе подобными.
Так вас прокормить как-то надо, да и не только...
Это что бы Вам угодить! А все это началось с женщины-ребра и надкусанного яблока (не путать с Макинтошами и ай фонами) ! А бомбы это что быть супер-самцами! Ты же любиш супер-самцов?
Не, не ангелы, просто чтобы женщинам было где работать!!!!))))))) ) Извините, какой вопрос - такой ответ!!!!))))
на самом деле это все из-за женщин
а почему реч именно про мужчинок ..а.. в борделях кто работает ...вот от этого и делай вывод
Бордели-это многим женщинам тоже нравится, по опросам 60% женщин в фантазиях мечтают побыть шлюхами и трахаться с кем попало когда хочешь или быть изнасилованной 3 крутыми мачо. Бомбы это потому что надо защищаться от всяких врагов, тоже логично. Раньше стрелы были сейчас бомбы, вы же отрицать не будите что нужно оружие? Наркотики и спиртное это для того что бы жизнь не казалось слишком пресной, после бомб и борделей тоже надо отдыхать.)))
Из-за ВАС
Давайте зададим этот вопрос не мужчинам или женщинам - все мы хороши на нашей бедной земле, - а всем человекам: вы что, офигели совсем, изобретать что-то кроме разбавленного вина?!!
Начнем с того, что не надо было запретное яблоко трогать... Отсюда и все беды!