Общество

Может я что-то не так понимаю, но если ты любишь мужчину разве ты будешь о нем говорить всякие гадости?

Верунчик В
Да это не только в случае с мужчиной.. . Вообще, если ты любишь, кого бы то ни было: мужчину, женщину, мать, ребенка, Бога, то не будешь ни о ком говорить плохо. Если происходит иначе, то это у тех, кто слишком примитивен для того, чтобы понять, что любви не существует без уважения.
Екатерина Арефьева
Лучший ответ
так ведь это любить надо А гадости это кода не любишь -даже если сама не пинимаешь этого
Олег 123124
Можно наговорить в пылу лично ему. Но когда другим, тут речь уже не про любовь, а про удовлетворение собственного тщеславия, и только.
В=
Вероника =)
Я вот тоже не понимаю. . Хожу в выходные в баню. И ужасаюсь, что там дамы про своих мужей рассказывают. Если бы эти мужья послушали - то точно импотентами бы стали. И зачем так прилюдно все выкладывать. не понимаю я этого..
Денис Проценко
нет ...
Павел Жажин
В моей жизни был такой вариант - жена покупала мужу красные носки и сандали. И так отправляла его на работу в солидное учреждение. Специально, чтобы отваживать конкуренток. Итог -развод. Так, что подождите немного.
Это чтобы других женщин от него отвадить
Людмила Лисюк
неа.. . не буду..
женщину (девушку) иногда очень сложно понять.. . бывает так что она просто играет в любовь, гворит ласковые и нежные слова, а бывает наоборот когда она говорит всем про тебя гадости, то в глубине души любит до безумия. но есть и третий случай. допустим вы вместе и у вас все хорошо, тогда она может сказать гадость только в порыве злости после какой либо ссоры