Общество
А я вот не люблю футбол и не понимаю почему так много людей его обожает... ну что в нём такого?
просто он очень популярный, я уверена, что боьшинство его не любят, а просто бояться признаться
Юлия Пихотская
У меня закрадывались такие же подозрения
Я тоже биатлон люблю или горные лыжи.
Вот такие и пришли на матч с Германией. потому что престижно. и сидели молча как в театре. уроды
Юлия Пихотская
Такие как я туда бы и вовсе не пошли, даже по ящику смотреть бы не стали
Blask Angel
И Ваша очередЬ придёт - изобЬю за милую душу : не надА честь маей Родины защищать таким способом, - нихай спартсмены займутся нанатихнологиями
Да, действительно, зачем так нервничать.
Можно просто болеть за круглый мячик или зеленое поле.
Почему надо за команду, не понимаю)))
Юлия Пихотская
для меня все безразлично - и мяч и поле и игроки
Кажному - свое!
А я вот люблю футбол и не понимаю почему есть люди которые его не обожают ? ))
он непредсказуем в отличие от, например, тебя.
Юлия Пихотская
да мне все равно похуй... для меня футбол - говно
Я не люблю футбол. Не понимаю в чём там фишка.
Мне проще. Я просто к нему равнодушен настолько, что даже не утруждаюсь проблемами "почему" Мне - не интересен ни сам футбол ни мотивация болельщиков его....
такого учить тока х.. . тупить
Юлия Пихотская
ты отрасти в начале свою "тупилку"
Вы футбол любите, потому что не Вы , -я избиваю спортсменав и болельщикав и каждый раз анализирую : можног-ли безнаказанно убить или нет.
Мне не нужны бездельники, притом больные : "Справочник профессиональных заболеваний спартсменав" М. 1999
- их ещё и лечить придётся ...бесплатнА
Потом, - в Конституции РФ не указано, что строится Бананава-Спартивная республика.
- их ещё и лечить придётся ...бесплатнА
Я тоже не люблю футбик не чего в нем не могу найти ,
знаю анекдот : Футбол это такая игра где 22 миллионера бегают за маленьким мячеком выбиваясь из сил!!
У футбола много прелестей. Демократичный вид спорта, т. е. могут играть все, независимо от возраста, веса, роста, национальности, даже безругие и безголовые. Достаточно большое количество игроков, чтобы разыгрывать сложные комбинации. Футбол - имитация войны по правилам, за соблюдением которых следят судьи и зрители. Ф - комбинация различных видов спорта и движений, полезных для человека, это искуссство, близкое к театру, азартная игра и многое, многое другое
Ирина Кат
Ё-о-о-о-о-о-о ...Уже и сраные спартсмены являются Демократами - что-тА новаё
Юлия Пихотская
Все равно не интересно.. и на войне нет правил