Общество

Почему вы не любите футбол?

Юрий Жуков
есть что-то отталкивающе-фригидное в девушках, которые говорят "как можно тащиться от кучки мокрых мужиков". а от кого тогда тащиться? от субтильных пидорасов с удлинённой мотнёй? я не пью пиво и не ем рыбу, когда смотрю футбол, но когда в 2000 году на финале европы Тольдо на последних основных минутах разбили нос, а на предпоследней добавленой этот узколобый козёл Трезеге забил второй гол, я рыдала от отчаяния. я не знаю, как можно не любить футбол. наверное, можно не увлекаться им, но тупо не уважать, неся всякую ахинею -нельзя. (хотя блондинкам мона!)
Андрей Куликов
Лучший ответ
Юрий Жуков Да я много кого знаю кто не понимает футбол, почему не понимают хер их знает!! вон как второй ответивший
Иногда - смотрю
Я не понимаю футбола: полтора часа бегать по полю и выиграть со счетом 1:0, хоккей затягивает сильнее.
Баскетбол люблю и сноуборд.
Екатерина Мячина Все придурки от спорта там : Вопрос категории спорт - http://otvet.mail.ru/sport/
ЗдесЬ-то зпчем писать
я и хоккей не люблю ...но больше всего я не люблю домино!
отношусь к футболу нормально просто непонимаю его
Юрий Жуков игра 11 на 11, надо забить мяч в ворота, кто больше забьёт тот и победил.
Не смотрю, это - да. Но, не не люблю) У меня вся семья болельщиков) Тут равнодушной сложно остаться) Радуюсь, когда наша команда выигрывает!) ) Ура! ) Вот, кстати, в воскресенье выиграли 3:0!!)
не понимаю смысла в этой игре...
Юрий Жуков Это спорт, суть бегать и забивать мяч в ворота
Люблю футбол смотреть вживую, на стадионе. По телевизору не люблю!
Юрий Жуков За кого болееш?
1) Я девушка
2) Наверное потому, что на его просмотр нету времени, а если поиграть, то очень даже здорово.
3) Да и как можно "тащится" от кучки мокрых мужиков, которые за более приличный ганарар готовы родины продать.

Скорее всего не до конца понимаю правила...
Настюша Ланцева первый аргумент - не аргумент!)))! Множество девушек любят футбол!
мне по душе больше бильярд. а футбол тоже нормальный, даже тринеровался раньше, но я друзей в коллективе не нашёл -- и бросил. Да и так я сам не могу понять, как же его так любят мужики смотерть с пивом и рыбой? вот у меня отец не смотрит его и не пьёт с ним.
C@Шеnьk@ Iovchik
Юрий Жуков Ну можно без пива и рыбы смотреть, а так если охота рыбки с пивком почему бы и нет.
Развлекаловка для пивопузых дядьков - хорош спорт)
Сергей Иванов
Юрий Жуков хааа, рекламы насмотрелась про бирку
а я люблю футбол!!!!