Общество
Раньше я любил футбол, а теперь не очень... Как думаете почему?
Грустно как-то смотреть, как негры и бразильцы играют с неграми и бразильцами, но вся эта возня почему-то называется "чемпионат России"... Или я не прав? Вот в свое время мы ходили на Понедельника, на Яшина, на Ловчева,Шестернева, Федотова... А единственным бразилецем, которого знали было ду Насименте он же ПЕЛЕ!
Согласен. на ЦСКА смотреть противно. а еще называется ЦЕНТРАЛЬНЫЙ Спортивный Клуб Армии. вопрос чьей армии.
Cергей Цыганов
ах-ха-ха-ха-харр) ну и рыло на аве)
Я люблю наш футбол, три дня назад торжественно с любовью провожали из команды "Спартак" Тихонова, я болею за таких как наш футболист Тихонов.
Евгений Харитонов
Тихонов -Спартаковец который?
Я не хожу на стадион, хотя он в 100 метрах от дома. . Надоели эти "болельщики" или фанаты по-новому. . Это же, обкуренные, обдолбанные наркоманы, какой футбол? . Они, даже на поле не смотрят, скачут у себя на трибунах..
Не очень любит футбол... он еще спрашивает! Александры Матросовы вообще больше любят амбразуру ...дота с пулеметом... там умирать комфортно.... Но ...в общем - я согласен... российско-бразильский совместный сериал смотреть не хочется... радости.... гордости ...не испытываю.... этим ребятам по-хрену за кого играть - лишь бы бабло капало... как впрочем и всем нам...
Наталья .
Я просто думаю с ужасом о том, что когда нынешних юнцов лет через 20 спросят, кого из выдающихся российских футболистов вы помните, они скажут "Велингтон"...
верно мыслите.. я конечно моложе намного но лет 15 футболом болел.. а сейчас глядя на свой любимый клуб Liverpool и видя всего 2-ух англичан на поле блевать тянет... а про наш чемпионат вообще нет слов... Спартак начала 90-ых класс был сейчас все неочень как то)
а еще Веллитона в сборную РФ люди пророчат)))
Глобализация...
я тоже когда голлактикос в реале играли фигу, зидан, рауль, карлос, роналдо, бекхам раньше любил
и тот факт, что они лучше и интересней играют не играет ни какой роли? ) так получилось, значит от Вашего или моего мнения ничего не зависит, я футбол вообще не понимаю, какая то нежная игра, один Велитон оживляет временами) (не ручаюсь за правильность написания его фамилии) . То ли дело регби.
Слишком хорошо играть наши стали. От зависти и не смотрите теперь.