Общество
Почему женщины в большинстве своем не любят футбол смотреть?
Наоборот, сейчас много женщин стало посещать стадионы, по сравнению с советским временем!
как вы правы. Я к нему даже не равнодушна, я его НЕ ЛЮБЛЮ,
и не только они однако
Мой знакомый как-то давно потащил на футбол сестру-высокоинтеллигентную девицу. Рядом с ней оказался мужичок, к-рый каждые 3 минуты вскакивал и орал многоэтажным матом, потрясая кулаком, а потом поворачивался к ней, хлопал по плечу и кричал: "Не, ну правильно? ! А?! " С тех пор на футбол она не ходит.
Я тоже не люблю. А чего там смотреть и за кого болеть. ? В Российских командах честь клубов защищают все, кому больше заплатят: негры, бразильцы, арабы.
Есть такая деревня в Харьковской обл. - Голосраковка, если богача из Анджи переправить сюда... Знатная была бы вывеска
Не знаю, не знаю. Кстати, вот парадокс - я к нему абсолютно равнодушен, и к хоккею, и вообще к спортивным передачам, хотя сам спорт мне не чужд - много раз сплавлялся по горным рекам, с порогами и водопадами 5-й категории сложности знаком довольно тесно!
а ровно потому что мужчины нелюбят мыльные сериалы.
Нельзя шопить по полю.
Моя бабушка говорила, что не может смотреть как мужики целуются (когда гол забит). А так ещё говорила вот дураки мужики мяч гоняют..
Я его ненавижу, хоть я не женщина.
А женщины кроме себя больше детей любят, мужчин же больше ненавидят и весь мир погубят
Вот если там мужчины играли бы против женщин, и иногда между ними случались романы, тогда смотрели бы..
Эх, не понимаю я таких женщин, у ладно игра, но как можно не смотреть на красавчиков-футболистов? ;)
нет смысловой нагрузки. Что интересного - 22 мужика бегают за одним мячом? *
ревность (женщине нужно внимание....
Это у вас и надо спрашивать
Думаю, что у всех женщин разные причины не любить футбол. У меня терпения недостает смотреть, как по этому огромному полю бежит.. . один с мячом, Это нудно и долго. Пока добежит. Мне не хватает действа. Вот хоккей, да! Хотя в целом, я к спорту равнодушна
ну женщины такие))))
Неинтересно