Общество

Почему женщины теряют свою женственность: играют в футбол, поднимают штангу, бьют морду в боксе и т. д, а шить не умеют?

Эмансипация, будь она не ладна... Потому-то и у детей всё шиворот навыворот. Кто бы что ни говорил, а женщина, всё таки исторически хранительница очага.
Анечка Волкова
Лучший ответ
Икром Обидов а разве футбол - это неженственно
Потому что мужчины становятся всё слабее и пофигистичнее! Поэтому, приходится всё брать на себя! :-)
Ой, а раньше подумать можно шили, таки все кутюрье.. . Оно конечно не совсем мужики, но таки и не бабы
Ирина Пажава Ну уж пуговицу пришить, брюки подшить, халат скроить могли....
Потому,что мужчины теряют свою мужественность....становятся физически слабыми,хилыми,нерешительными,инфантильными,безответственными,а зарабатывать деньги не умеют и гвоздь забить и морду набить....не могут:(
Ирина Пажава Но это не повод бабе штангу поднимать...:)
Я умею и дочь научила. Не нужно обобщать и всех обвинять в феминизме. :))
Сергей Филатов
Наталья Круглова Таких тогда остается в Книгу Рекордов Гинесса вносить...
Мужчина, это потому, что ваш пол из добытчика, кормильца и защитника превратился в запойного алкаша, альфонса, в лучшем случае альфонса непьющего. От армии все косят, в саунах развлекаются, а ведь в Библии именно мужчина- образец морали и нравственности, и ответственен за женщину. Сейчас же всё на женщинах держится, а после шестидесяти - одни вдовы остаются- потому что не злоупотребляли вредными привычками.
Доэмансипировались!!!!
Аян Ашенов
Не знаю, с ума посходили, как и мужики, устраивающие гей-парады, например.
ужас потаму што а че есщо впринципе дела обыкновеные малоли но страшно должно быть ет увсе кода ночью и усе разошлись кстати за шитье скажу ет такая гадость издевательство над челувечеством какоет
С каких пор футбол признак неженственности????
Elena Sattarova
Умеют, не глупи. Женщины-они разные.
А девушка разве не может уметь шить и при этом круто играть в футбол
Меняется время, следовотельно и интересы. Хотя я категорически против.