Общество
А почему женщина всегда должна быть мудрой, терпеливой, прощать, когда следует по морде съездить? Почему не мужчина?
НУ почему всегда, ндо действовать по велению сердца, а прощать-это нелюдское, БОГ прощает.
Ага, ща.. . У нас равноправие, вот к примеру альфонсы очень мудры, терпеливы и всё прощают за определённое вознаграждение.. . А вам опять не нравится, да вам просто не угодишь, а прынц в белом мерседесе всё равно не женится.. . по некоторым причинам...
Тогда ему прямая дорога в президенты страны. Если вам дать такие поблажки, значит самому стать тряпкой. В семье должен быть глава, которого слушались домочадцы. Возмите семейный уклад горских народов, женщина занимается только своим делом и дела, как видим, больше, когда слов меньше.
Да Вы все бабы только и умеете истерики и слезы поднимать!! ! Мужчины в отличии от Вас более терпеливее и сдержанные, так что и Вы бери пример с нас настоящих капитанов и мужчин!!!
Это где так написано?
Да не мудрая Вы, не мудрая, успокойтесь...
Мне особенно понравилось про ПО МОРДЕ СЪЕЗДИТЬ)))) Куда бы я летела, если мой мне по морде съездит)))))))))
Во-во.... почему мужики такие?
Почему они всегда предъявляют максимум требований, не смотря в первую очередь на себя: жену ему подавай "мудрой, терпеливой, прощать", еще красивую, хозяйственную,... и т. д. А сам при этом не соответствует и 10 % этого списка... .
Несправедливо... .
А самое главное, что это нигде не написано.... это на подсознательном уровне.... Так всегда было есть и будет... .
Несправедливо... .