Общество

Почему красивые и умные женщины в большинстве своем одиноки?

Ищет умного, умная с дураком общаться не будет
поэтому и одиноки
Indira Gandi
Лучший ответ
Погтому что красивых и умных женщих больше, чем красивых и умных мужчин, а на дураков соглашаться не хотят
Татьяна Тата
Потому что понтов слишком много у таких
Марат Хасенов
и не только они, другие тоже )))
Эдик Розбах
умная и красивая хочет познакомиться со скромным мужчиной а скромные не решаются подойти к умной и красивой
Ну потому что я рад, но не могу разорваться, к сожалению
Умные не значит человечные; или понимающие что человек любимый это не комплект... Любить значит прощать, ждать и верить.. радоваться за жизнь свою и не только... если есть в душе любовь, тоне к одному человеку, а к жизни в целом, и среди всего этого хаоса дОлжно появиться и то что мы называем любовью между М и Ж.. этот естественный процесс включён в Любовь ко всему в целом.
Но есть и ещё и тот момент, что мужчины засранцы.... этого не отнять
Миф это! Можно подумать что мы, обыкновенные, все счастливы до....
Радик Муратов
Все мои Подруги КРАСАВИЦЫ и УМНИЦЫ Ищут Женихов -ИНОСТРАНЦЕВ, а пока они Искали -ВЫШЛИ в ТИРАЖ :).
Динара Ситдикова :)))))))))))))))))))))))))))))
Молодец, Джонатан!
Вот у них и надо спросить.
Amanchik Kairtaev
Вам нужен Григорий Перельман.
Это миф. У красивых всегда больше возможностей устроить свою жизнь, другое дело, что они по каким то причинам ими не пользуются.
patamu 4to umnie....trudna naiti....takoi je IQ....(((
А вот почему: "Каждая представительница прекрасной половины человечества получает от рождения женский капитал (женские прелести и красоту) . Это в прямом смысле капитал, который можно во что-нибудь вложить. Самое лёгкое — поменять его на деньги (проституция, содержание) или развлечения (веселиться, пить-гулять) . Вариант вложения женского капитала в карьеру — серьёзнее, но велик риск его бездарной потери (пока девушка отдаёт себя работе, чтобы обрести независимость, женский капитал попросту усыхает) . Наиболее эффективное вложение — в создание семьи. Все остальные варианты проигрышные, хотя и выглядят поначалу привлекательными.
Глупее всего менять капитал на деньги. Если спросить любую девушку, согласна ли она расстаться с красотой и молодостью за миллион долларов, она откажется. Но именно это она делает по факту. Когда у неё кончится женский капитал, спонсорского тоже не будет.
Эмансипированные девушки считают вложение в карьеру беспроигрышным вариантом. Кажется: независимость, свобода и вытекающие из этого плюсы. Но по факту тут тоже одни минусы. К моменту, когда карьера сделана, нет ничего из того, что составляет женское счастье. Случайные попутчики к тому времени найдут более привлекательные женские туловища.
Даже если даме максимально повезёт, и она станет, допустим, миллионершей, всё равно не избавится от ощущения, что чего-то не хватает. А не хватает главного — любви (не путать с близостью, которую настойчиво культивируют СМИ) . Альфонсов её будет окружать много, но их ухаживания не дадут той энергии, которую излучают близкие люди, любящие не за деньги, а в первую очередь как друга, жену и маму.
Система не заинтересована раскрывать обладательнице капитала глаза на ситуацию. Напротив, она всеми силами старается убедить девушку не рассматривать свой капитал как ценность. На базе незнания система провоцирует поведение, являющееся мощным разрушительным элементом социума. Молодым барышням навязывают стереотип поведения стрекозы из басни И. Крылова, живущей по принципу «здесь и теперь» , «бери от жизни всё», «купи мне всё-всё-всё, и я дам тебе всё-всё-всё»." Из книги Проект Россия 3
Да не в этом дело, хотя я тоже таких знаю . Ты посмотри сколько некрасивых одиноких, на них просто не обращают внимания . Как у тебя успехи по переезду в более " интересный " город?
Коля Петрушевский Поеду в понедельник кое-куда на кое-какое мероприятие (в плане работы).
Красивые привыкли к постоянному вниманию - как ни странно, но это вредит им, частенько приводя к фригидности.
Миша Буров
Коля Петрушевский ????Фригидность же физиологическая проблема. При чем тут повышенное внимание?
не умные, и не красивые тоже...
Максим Ищенко
В Тридевятом царстве, в тридесятом государстве жила-была прекрасная, независимая, самостоятельная и умная принцесса. Вот однажды сидела она на берегу живописного пруда в зеленой долине близ своего замка, размышляла о смысле жизни и вдруг увидала лягушку. Лягушка прыгнула ей на колени и сказала: 'Милая, добрая девушка.
Когда-то я был прекрасным принцем, но злая колдунья заколдовала меня, превратив в лягушку.
Если ты меня поцелуешь, я снова превращусь в принца, и тогда, моя прелесть, я поселюсь в твоем замке, а ты будешь готовить мне еду, чистить моего коня, стирать мою одежду, растить моих детей и радоваться, что я взял тебя в жены. '
Тем же вечером, легко поужинав лягушачьими ножками с приправами и бокалом белого вина, Принцесса тихонько хмыкнула и подумала: 'Хрен тебе! '
Виктор Головатюк ahahaaaaaaaaa)))....superrrrrrr
Женщина не должна быть умной - она должна быть МУДРОЙ
Нурик Ж.
Потому что сочетание этих двух качеств в женшине, опасная смесь. Мужчины хотят либо умную, либо красивую. Дурнушка, но умная, терпит мужские прихоти, боясь его потерять.... Красивая, но глупая, боится потерять, потому что, ума не хватит самой карапкаться.... А умно-красивой, бояться нечего, на все вопросы, есть ответы, из каждой ситуации выход победительницей, она самостоятельна и амбициозна.... ищет шапку, по себе.
N S
Потому что именно умные и красивые. И вообще, зачем лишние проблемы брать на себя?
Ну ачем же так всех одной гребенкой чесать. От этого насекомые заводятся.
ну почему же? У моей жены Я есть :)))))))))))
Потому что они зазнавшиеся стервы и часто шлюхи
Мужчины боятся умных, с глупыми проще
глупости) тем более если умные то не одиноки)