любуются что ли?
конечно может бояться в полицию попасть,а раньше разве не боялись?
и вообще мне кажется,что такое отношение людей порождает их больший наплыв...
Общество
А как думаете почему когда раньше мужчины видели педиков,они их били,а сейчас все просто смотрят и провожают взглядом?
"Рыба портится с головы"-,наши политики стали толерантными, может, этим они, в первую очередь, оправдывают себя, ну и отсюда все остальное.... гомо, лесби, трансы, и все это под звуки колоколов...
нынешние власти, запретили их лупить.. . почему? ..делайте выводы...
Сейчас их столько развелось, что на всех кулаков не хватит, да и толерастами все стали... Каждый живёт по принципу: -Ничего не знаю, моя хата с краю!
Нах, они нужны, связываться с ними, руки о говно пачкать
Сейчас их большинство
А ты их взгядом провожаешь ???
Ивакин Александр
ну так я что должна кулаками махать? вот мужики смотрят,хотя...не знаю можно ли их назвать мужиками..наверно как и вы считают,что во всем женщины должны разбираться
Что-то ты умышленно путаешь, раньше их били за то, что они приставали к нормальным.
Времена меняются. Провожают взглядом? Как девушек? А на ноги с попой не смотрят?
Раньше и блядей камнями закидывали и на кострах жгли....
Ивакин Александр
это вы про костер в каком веке? а я говорю о 80-х и 90- годах...где вы там костры то видали!? еще про ведьм вспомните
все таки раньше очень редко они были заметны а сейчас это мы бабы их должны бить как конкуренток а мужик смотрит а вдруг пригодится как обьект любови
Завидуют!
раньше педики были вне закона а сейчас их разрешили.
за что их бить-то, пускай себе резвятся, это их личное дело, что за варварские замашки, Наташа=) да и на нормальных мужЫков наехали - сразу видно что у вас нелады с мужчинами, может вы лесбияночка, ммм? =)
Ивакин Александр
какое умное умозаключение! ну молодец,5+
Dilshod Rizayev
Ага, вопрос про педиков заинтересовал!!! Значит ты все-таки задумываешься над самоопределением в данной области! Агааааааааа)))))))))
Феруза Ганиева
Препирающийся мужик-это равносильно бабе,причем бабе,не женщине....
Люди стали более толерантными. В Англии раньше красивых женщин на костре сжигали. Не подумайте, я не поддерживаю гомосексуализм, но чем больше их, тем больше красивых и умных женщин нам))))
Tamilla--Shafag Haciyeva
Ага,размечтался.Лесбиянство развивается ещё стремительней.