Общество

а почему все мужчины на Земле слепые? почему они никогда не видят новой прически или новых сережек на своей жене?))))))

Потому что проживя лет 10-20...жёны им надоедают.... любовь... как говорится проходит.... и хотят многие любовниц иметь.... один хлеб всю жизнь надоедает....
Денис Коростелев
Лучший ответ
потому что по одёжке встречают...а по уму провожают..
Илья Львов
Сауле Сулейменова и что? значит пусть женщина пусть и лысой будет, так мужик этого не заметит, потому что видишь ли встречают по одежке?))))))))
Ты вправду очаровательная девушка:-))) Прочитал ответ от 555 ник - очень развеселился. Так, весьма циничный, но остроумный ответ. Смотрю - коммент есть. Ага, думаю... Буря возмущений от автора вопроса. Читаю - нормальная реакция, без обид ироничный коммент-жалоба: - Ну чё ж вы такие дубодумы - для кого же мы блин, стараемся?!..Смысл такой. ***А по сути и серьёзно?.. Да фиг его знает, почему мы мужики то, в массе своей такие, подслеповатые. Бог думаю прикололся - создав нас на столько разными. Ощущение что здесь жители разных планет сошлись и обречены всю свою жизнь вместе коротать. И сидит там прикалывается, вот эти все наши потуги, найти общий язык наблюдая.
**
***ольга ***
Сауле Сулейменова я очаровательная у ваших глазах буду до тех пор, пока вы не видели от меня мата....как только вы встретите мой вопрос или коммент или ответ, где я матерюся (матерюся очень часто в комментах), так сразу будете думать о всем плохом, только не о том, что я очаровательная....ну да, я матерюся очень жестко... но никто ни разу не задумался, а зачем я так по черному матерюся???!вот покрою матом, но не спроста то....те, кто это заслуживают, я и матерю... нормальных людей я матом не крою, а только те, кто меня начинает оскорблять, так что очень сильно прошу, не говорите о том, что я очаровательная, потому что вы можете разочароваться в своих же словах))))))) 555 ник , который по вашему мнению прикольно ответил на мой вопрос, тоже чуть ли от меня не получил мата, но решила, что если он еще раз оскорбит весь женский пол, вот тогда и получит пару неприличных слов от меня, а на первый раз я его просто простила))))))
хотите фальши или правды?
Дима Потапенко
замечают . Но зачем говорить очевидные вещи ?
Потому что мы любим свежее мясо.))))
Сергей Захарин
да это как-то несущественно, не акцентируется
это не то на что стоит смотреть... все интересное находится пониже серёжек...
Aika ...
Всё правильно! А то как-то по дебильном будет выглядить, когда он будет интерессоваться сережками, прическами, помадами, и т. д. и т. п.
Они зрят глубже!
Почему девушки смотрят только на размер кошелька? Почему бы не понюхать мои яйца, я ведь новым мылом их мыл. Или не посмотреть на мои трусы? Или почему ты не выйдешь и не глянкшь на мой новый ксенон на моей приоре на 12 тысяч кельвинов? Вы че дуры что ли, бабы?
Сауле Сулейменова ну давайте не будем унижать женский пол!!!
женщина и в доме убирает, и кушать готовит, и любит мужа, старается какую то новую прическу сделать, что бы МУЖУ ПОНРАВИТСЯ, а он не замечает этого!!!!так для кого еще стараться быть красивей, если даже любимому мужчине все равно?))))
Мужик любит брюхом. Нахер ему твои сережки.
Сауле Сулейменова нахера тогда готовить ему кушать, если он не любит мои сережек?)))))))