Общество

Друзья, а новая прическа к чему-то новому обязывает?: ) А к чему?)

Farhod Abdiev
Бывало сложишь волосы, и Новая Девочка из зеркала бросит взгляд. Настроений сильных, неизменно задорных.
Берегитесь, Чертята, мы со всей верой в беспредел играем

Сделайте короткую стрижку
Она меняет судьбу — это доказанный факт. Связано ли это с тем, что, как утверждают энергобиологи, состригая волосы, человек освобождается от негативной энергии, скопившейся на их кончиках? Или это происходит потому, что обновленное отражение в зеркале буквально кричит, что перемены неизбежны? А может быть, все объясняется тем, что. решаясь на столь радикальное изменение внешности, женщина уже подсознательно готова впустить в жизнь что-то новое? Однозначного ответа нет. Но бесспорно одно: визит в парикмахерскую и скорые перемены в жизни взаимосвязаны.
Однако есть несколько нюансов, которые нельзя не учитывать. Во-первых, для короткой стрижки нужен сильный характер. Как заявляют психологи, радикально короткие волосы добавляют их обладательнице толику агрессивности и вызова — позволить себе выглядеть именно так может только достаточно волевая и жесткая женщина. Во-вторых, считается, что короткая стрижка не всем идет.

Отрастите косу
Если долготерпение не входит в число лучших черт вашего характера, есть смысл предпочесть экспресс-вариант — наращивание волос. Что может быть более эффектным, чем, показавшись накануне в привычном виде, на следующий день появиться с копной роскошных волос? ! Психологически это сродни аффекту корочкой стрижки, но с противоположным знаком: волшебным образом изменившийся облик диктует новые правила поведения и вызывает новые реакции окружающих — женщину с длинными волосами обычно оценивают как мягкую, женственную, романтичную натуру.

Измените цвет волос
Многие небезосновательно считают это самым простым способом начать новый этап жизни, ведь цвел меняет не только внешность женщины, но и ее внутреннее состояние. Например, :красно-каштановая гамма повышает жизненный тонус, делая нас более активными и оптимистичными. Оттенки блонда действуют как легкий транквилизатор: чем меньше желтизны, тем сильнее воздействие в сторону спокойствия и уравновешенности. Темные цвета обостряют чувства и распаляют желания — жизнь открывает перед новоиспеченными брюнетками новые грани.

Прядь, выбившаяся из волос, заколотых в пучок, растрепанная челка, локоны, закрывающие пол-лица.… Нет, нет, обладательница такой прически вовсе не попала под порывы ветра и ни в коем случае не забыла причесаться с утра.
Вот уже несколько лет подряд эта «нарочитая небрежность» уверенно шагает по мировым подиумам, вдохновляя прекрасный пол сделать такие же непослушные локоны и легкий беспорядок на голове, отнюдь не портит образ в целом, а наоборот, дополняет его, помогает сгладить строгость линий и привносит неповторимый шарм и обаяние в образ.

Тимур Бадратдинов
Лучший ответ
Встречают всегда по прическе
к новому прикиду и другому поведению
Прикинь -стриженная под мальчика девица сделала на голове букли -уже не прёт перемахнуть через забор и фсё такое
Света Гурко
если уж и прическа начинает обязывать. . ,ну ее на*
как тебе сказать. . я вчера заходила с братом
в одно место. . он поговорил, а я отошла,
чтобы не мешать. стояла курила. .

смотрю - идёт ржёт. .

меня, говорит, спрашивают:
- а что это за мальчик был
с тобой рыженький..?)))))
Farhod Abdiev Родной брат ?:) а скинь фотку себя рыженькую:)
Андрей Трубицын принять тебя за мальчика — эт надо глаза на *опе иметь..

неприятный факт:
до 93 принимали ,случалось, за девушку...
намахался я тогда руками после поездок в общественном транспорте :(

после 93-го все стало на свои места..

к переменам
Если ушла далеко от стиля старой - то скорее всего обяжет к новому стилю одежды.
Elbek Safarov