Общество

Как вы думаете, почему девушки глупей мужчин?

Мне кажется, из-за их "женской логики" происходит быстрое возбуждение к пустяковым ситуациям следствием чего является "истерика" во время которой принимаются глупые решения.
Ещё никому не удалось доказать в серьёзных исследованиях, что женщина глупее мужчины. Просто мозг их работает несколько по иному, чем мужской. В женском мозгу при работе задействуются оба полушария, а у мужчины только одно.
Поэтому в женской логике рациональное постоянно перепутано с иррациональным в отличие от логики мужской.
А их "глупость" - это всего лишь оружие самозащиты. Причём у блондинок оно настолько мощное, что у мужиков перестаёт работать и оставшаяся часть мозга)))
Сергей Соболев
Лучший ответ
Не хочу обидеть, но какой же Вы ещё маленький, я думаю, что лет через 10 Вы уже не будете так думать, потому что станете мужчиной. Имхо.
Лариса Гнилова
Если задаешь такой вопрос, то умным тебя не назовешь.
ооо, я столько видела глупых и просто тупых мужчин, так что не торопилась бы на вашем месте с такими выводами
Охоча жаба до орехов, да нету у нее зубов
точно, +100
девушки не глупее парней, а женщины не глупее мужчин, а тот кто хочет превосходства, всегда найдет и глупее и моложе... .
каждому свое.
Мы так НЕ думаем!
Елена Ризак
Женщины обожают делать глупые обобщения, а мужчины - обобщать глупости.
Elena Poljakova
мужик любит глазами - а баба ушами
они по природе должны быть глупей .слабей. - в даное время все наоборот
Юрий Тиссен
Как ты думаешь - почему глупые девушки (женщины) живут дольше умных мужчин?
Как раз таки их "внимание к пустякам" очень хорошая полезная вещь, внимание к мелочам не рз спасала ситуацию, которую наша "железная" логика не раскусит. Поэтому думаю, вы не до конца правы)
Anna Polivoda
страшнее женской логики может быть тока коллективная женская логика. Это по природе так!
Я так не сказал бы!! ! Глупых мужиков больше чем притворяющихся глупыми женщин !!!
потому что девушки думают только о деньгах и модном шмоте, у них нет времени на учебу, у них есть время только на развод пацанов на деньги и на секс
Рита )))))