японцы глупее китайцев.. . китайцы не продались сша, а японцы глупые давно под колпаком сша.. . они им даже конституцию навязали
какой тут ум?
Общество
А вы что серезно думаете что Китайци глупей Японцев?
две древние нации, а также и корейцы
Но Китай древнее, а Япония -культурней
я бы так не сказала, просто одни более сообразительные, а другие хитрые
Отнюдь. У китайцев, пожалуй, цивилизация даже подревнее будет.
Илья Чмиленко
ну вот еще один полу китаец полу ужаленный ,причем тут древность цивилизации ???или вы не полу китаец???)))
Евгений Стащенко
Инки ещё древнее - а колеса не изобрели!
Мы так не думаем...
Намного глупей! Китайцы могут только ловко уворовать технологии у японцев. И сделать разовую "Мицубиси" из пластика вонючего.
Не думаю, а знаю.
Кроме всего, японцы у китайцев многое позаимствовали
Анжелика ***
Это в точку.
Илья Чмиленко
вопрос о народе кто на данный момент более туп ии ты его не понял??))) чёт ты присщурился..))
на данныый момент да. культура китайца от культуры японца отличается как день и ночь. и не потомучто у китайцев гены плохие просто они как и мы еще под коммунистами а эти питарасы любого до дебилизма доведут. ведь чего греха таить кпсс в россии только сменила фамилию, почти всё осталось на местах. а то что китайцы на теберешний момент тупе это однозначно. да и россияне от китайцев не далеко ушли, на что есть теже веские причины. да насчет рассы ты частенько одной рассы и с бомжом и просто с чикатилой ну и спидерастами разных мастей и прочее прочее почее )) условия очень влияют на образование и прочие прелести даже на мировозрение. . факт на лицо у японцев культура на данный момент намного выше китайской..
Олеся Бороденко
Ну вот ещё один ЯПОНЕЦ в жопу ужаленный....Ха Ха Ха,Дебил.
Леонид Рыбак
Ты, парень - молодчина! Фреза - срежет с любого троля стружку!
Вообще-то, не этично сравнивать нации и людей по таким параметрам.. . Так что задумайтесь кто глупее.. . =)))))
Глупей только думать, что одна нация хуже другой! Обе нации великие! Даже наша! Надо только не отставать!
китайцы самые умные
Как-то раз моя хавала с китаянкой в столовой ну или в ресторане или короче в закусочной наверно хз. И там был переперчёный салат с морковкой. Типа корейская морковка-то. Стока перца что есть невомзожно. Мама говорит китаянке: "Какой вкусный салат! " а китаянка сидит лыбится и говорит: "Да-да-да-да-даааааа"
Какой там да? Жрать невозможно жесть!!! Нахрена стока перца????