Общество

Почему в нашем обществе есть такой стереотип, что если мужик, то обязательно любит футбол?

Николай Зайцев
бред! я его терпеть не могу, зато девушка- фанатка Спартака.. . куда мир катится?)))
Серега Козачук
Лучший ответ
Или охоту-рыбалку.
мой футбол не любит
Алёна Селицкая
И стереотип, что ВСЕ женщины любят шоколад и мороженое - из той же оперы.
Татьяна М. А Вы вместо шоколада и холодного мороженного...холодных змей?!)))))
я не люблю.
из-за "плоского" и моногамного мышления.... как и все стереотипы.
мужчины - 90% любят футбол.... да и как его не любить?
Vitaliy Osipov
Николай Зайцев Почему-то среди моих друзей нет его любителей)) Если и есть, то это девушки))
Это верно!! ! Мне, например, не интересно нблюдать за бегом по оромному полю миллионеров.. . и тем более,... дават им у экрана идиотские советы!!!!))) ) А вот хокей люблю смотреть!!!)))))
Игорь Тупицын
Тимур Оспанов А там что, разве не миллионеры?
Предлагаю поменяться ролями... и любить футбол исключительно женщинам!!!! пока мужчина готовит ужин... "болеть" за атлетов в трусах и мячом!)
Я не люблю.
Denis Sugatov.
Я слышал про другой стереотип- если мужик, то любит баб !
Татьяна Рябкова в этом ваша репутация уже изрядно подмочена, дорогие мужчины - теперь считается так же нормально любить мужиков...
Нет такого стереотипа.
Про любящих футбол очень много говорят, вот некоторые и считают, что стереотип.
а мне повезло - мой муж к футболу абсолютно равнодушен.)))))))) ) предпочтёт посмотреть что-то историческое и в этом наши вкусы сходятся.))
Ну, раньше вообще тяжело было представить мальчишку, который "не прошел" бы через футбол.. . Ах, как мы играли! Отсюда и любовь к этой игре на всю жизнь!
потому что мужики футбол любят (большинство)
Николай Зайцев Странно, все мои друзья-парни относятся ровнодушно к футболу, а вот девушки балдеют.
Ну.. стериотипа такого уже давно нету... мужик необязательно футбол любит, а иногда и вовсе его на дух не переносит.
всё чаще замечается, что женщинам футбол нравится, хотя это с недавних пор тоже не удивление.
Так что это не стереотип, а просто первичные доводы :)
Владимир Терентьев женщинам не футбол, а футболисты нравятся...