Общество

Почему все фанатеют от футбола? Ведь уже давно все знают,

что футбол продажен. Меня например от них тошнит. Когда я читаю про эти их гонорары, смотрю на поведение Аршавина. и как Кержаков нарочито бъет мимо. Есть ли там хоть один честный и порядочный человек? Сейчас вот у азербайджанцев "выиграли" - ой какая радость. А выиграть просто приказали, а тем - проиграть, потому что в тотализаторе так ставки сложились для наибольшей выгоды организаторов этого жопкина театра. Ну тогда так бы и сказали, что все это не спорт, а представление для максимального ваыкачивания денег в общак мирового паразита. Но нет, зачем, когда большинство людей настолько простодушны, что принимают все за чистую монету.
Фарид ***
Полностью согласен с Вами! Но хочется сделать одну оговорку - продажен НАШ футбол. А вообще вся эта дрянь началась с тех пор, когда в стране девальвировалось понятие "патриотизм". Хотя на Олимпийских играх в Лондоне волейбольная команда России ОТКАЗАЛАСЬ ОТ ЗАРПЛАТЫ (но не от премиальных за медали) по примеру своего тренера В. Алекно.
Никита Сумин
Лучший ответ
Фарид *** Да, там наверное патриоты-волейболисты не подчинились "дерижорам". Там и тренера по волейболу убили потом, явно с этим связано. СМИ особо не афишируют этот факт. В "большом спорте" большие деньги крутятся, царит цинизм и жестокость.
Фарид *** Вот хоккей не продажен, так вот результат - трагедия с "Локомотивом" (((
За большие деньги ни перед чем не останавливаются прислужники мирового паразита.
Несколько преувеличено, но в целом присоединяюсь.
Современный российский футбол - ничего общего со спортом не имеет.
Это так же не физкультура, не массовое воспитание спортивной молодежи и даже не национальная честь и гордость.
Это закулисная возня денежных мешков.
Наглых, циничных и даже не слишком умелых.
Смотреть эту херню невозможно, ничго кроме отрицательных эмоций не вызывает. даже в случае победы.
Я не уверен что матч с азерами подставной... но он легко может быть таким, в это элементарно верится!
В России футбола не существует, те кто смотрят его и болеют - дураки и колхозное пьяное быдло.
На поле - не люди. Ужравшиеся хорьки.
На трибунах - вообще взбесившееся стадо павианов.
Пох на них, от всей души.
Nataliya Makarova
Aliya Shalshykbaeva в точку!
Вам не понять - вы не любили.. .
Это как зачем замуж выходить, если не девственницей вышла
Или, зачем смотреть фильмы если знаешь что это всего лишь фильм
Emin Azimov
Фарид *** Это не что иное как меры для поднятия пошатнувшегося рейтига после выходки аршавина . Бабки-то надо стричь.
Фарид *** "Чужие деньги не считаем" - очень удобноя позиция....для эксплуататоров.
Зомбированное рекламой стадо.. . от пустоты жизни кучкуются...
Бауржановна
А зачем люди ходят в театр? Ведь все прекрасно знают, что Отелло задушит Дездемону. Ваши суждения о футболе любопытны, но вряд ли остальные настолько глупы и слепы.
Елена Савинова
Фарид *** Вы что, в самом деле не понимаете разницы? В театре честно говорят, что это постановка. а в футболе - ложь, цинично выдаваемая за правду.
Самое интересное, что туда собираются не насладиться зрелищем спортивного состязания, а по хулиганить. Как только я слышу вместо русского слова "болельщик" закордонное "фанат", у меня ассоцоируется сразу вместо доброго лица моего отца, который страстно любил футбол, звериный оскал пьяного хулигана с оторванным креслом.
а я фанатею от горячего шоколада. к нему никаких претензий нет, я надеюсь
.P
..::: Perfect :::..
Я от него не фанатею.
Мне он глубоко по хрену.
Самые бесполезные люди на свете, ничего не выращивают и ничего не производят, банкиры и спортсмены.
Я играю на любительском уровне, получаю от этого моральное удовольствие и просто люблю футбол, т. к. он способствует физическому и умственному развитию, плюс это общение с товарищами, самоусовершенствование. Что касается продажности.. . Так не только футбол такой. У нас страны насквозь продажные. А смотреть на выходки "профессионалов" тебя никто не заставляет)
Nataliya Makarova Я рад что вы занимаетесь спортом ради самосовершенствования и общения.
Это замечательно.
Проблема вдругом - нам преподносят высшую лигу как вершину наших достижений, как лицо страны и высший критерий развития.
Блевать охота на такой критерий, и за страну обидно.
и гонорары ихние....уж точно не заслужены.
Сколько детей можно вылечить, сколько футбольных площадок во дворах построить...только на одну зарплату Аршавина.
За 1 месяц....