Общество

Девушки больше всего на свете любят деньги. Почему они фанатеют от певцов, а не от продюсеров?

Не очень умные потому что и цепляются за то, что более заметно.
Levani Ardoteli
Лучший ответ
бывает продюсер хуже крокодила.... а тут певец-красавчик.... для души очень приятно....
мужчины же любят хвастатца своими машинами перед друзьями... а мы мужиками мериимся... /по возможности конечно/
Откуда такая каnегоричность>?
Сергей Попов
Продюсер чаще находиться в тени славы певца. А певец своей узнаваемостью и известностью берёт. Девушки тянутся не только к деньгам, но и к его славе....
Саня Вавилов
Продюсеры на сцене не сверкают.
Only Me)
А вы хоть одного продюсора видели внешне приличного? Одни толстые противные уроды.
Ну ты общаешься в спецкругу.
Был такой английский поэт, лорд Байрон, так он написал:
Если не возражаешь. я переведу:
"Мужчины, с их головами, направленными на это и на то,
И женщины с их сердцами направленными черт знает на что"
Поспрошай у женщин (повоторяю не у старлеток готовых на все, а у женщин) - как они это принимают?
Я, например, терпеть не могу ни певцов ни деньги!
Девочки любят трудяг, а не бездарей-нахлебников. Хотя, смотря какие девочки...
Я не от кого не фанатею....
те кто фанатеет от певцов - деньги не любят больше всего на свете, те кто их любят - сами певицы
Девушки больше всего на свете не деньги любят. А умных и состоявшихся мужчин, которые могут обеспечить свою семью Не надо путать!
а кто сказал, что у певцов бабла меньше?
Барик Бараксанов Певец получает не больше 25% с концерта... И то - "звезда". Начинающие ещё и должны продюсеру остаются)))