Общество

По мнению многих мужчин,Все девушки ЛЮБЯТ деньги, а потом все остальное...?)))Вы согласны с этим?))

брехня!
они любят большие деньги...))
S.
Ssg .
Лучший ответ
Не согласен
Игорь Сусидка
Я бы не стал общаться с девушкой, которая любила бы мои деньги, а не меня. .
Это на раз становится понятно..
нет
я знаю и встречался с девушками которые не меркантильны
а все эти теории и легенды для лохов
я знаю что есть нормальные девушки среди вас
Максим Кулик
По большей части да, но бывают и исключения. Крайне редко.
Ритуська Скуратова Почему же редко?
Далеко не все, а думают что все, ибо думают что большинство, вот только падки на деньги - меньшинство населения! Просто они постоянно на виду, вот и кажется что их много... Предрассудки...
Вы сами ответили на вопрос - многие но не все.
Хорошо Константин, ответил) , и добавить не чего)
Всё остальное-люблю отдельно. А не в очереди с деньгами. Деньги не люблю, но приятно очень если их в достатке.
да но не только деньги в их ощутимом понимании. Это может быть недвижимость, стабильный бизнесс или богатые родственники... .
Женщина генетически ищет благоприятные условия для создания будующей семьи ...а мужчина со стабильным "запасом" уже привлекатен....
Андрей Карпинович Моя сестра вышла замуж за человека, который не хочет работать и поэтому получает 15 тыс, она не работает, так как в сентябре получит диплом, ребенку 2 года. Значит у моей сестры генетическое отклонение?
ну они любят деньги так же, как и мы :)
В9
Вадим 9---------0
неа.. . меня любят за умения в постели )))
Эти "многие мужчины" - Альфонсы? )))))))))
Sherapat Rozymamedowa
МНОГИЕ!!!! Абсолютное большинство! НО НЕ ВСЕ!!!!
Галия Галимова
Нет, не согласна
Alex Deruzos
Если изначально любят только из-за денег, то остального не будет, а если любят как человека, то могут любить деньги и остальное.
Не согласен, моя жена любит только две вещи: меня и рыбалку XD
(Я не шучю просто многие находят это смешным)
Далеко не все, а думают что все, ибо думают что большинство, вот только падки на деньги - меньшинство населения! Просто они постоянно на виду, вот и кажется что их много.. . Предрассудки...
Ира Faira
Ssg . Роксана, да ты педик!))
Сейчас да
Гккп Юкоод
не сами деньги, а тратить деньги.
Кулнар Аман
да!
Star Sky
все девушки любят е**ть мозги а потом уже вё остальное
Анна Сурабко
Анна Сурабко бл**ть переубедите раз я не прав
Николай Маурин "По Сеньке и шапка".
Абсолютно согласен! ъ
Такова, увы (или наоборот) природа
Переубиди.
не правда... в первую очередь девушки любят ушами слышать, глазами видеть, а потом уже деньги)))
нет.... я не согласна.... не все, но многие и не только девушки
нет, некоторые девушки любят мужчин, а потом все остальное