Общество
А Вы согласны с мнением многих тут, что "ученики" на проекте - дураки?
Через 12 баллов про меня уже не будут так думать))
Не согласен, я вон ужо сколько баллов набрал, а такую чепуху и дурость пишу иногда!?.)) ) Скорее просто не адаптированные к местным "Правилам поведения", но не как не дураки???!)))
А все Просветлённые разве не были учениками? А потом баллы никак не связаны с умом, а лишь с количеством бесцельно прожитых дней! (Это я про себя).
мы вообще не согласны с мнением многих, потому что многие состоят из многих дураков
Нет, Устами младенца глаголит истина!
Ученик может излечиться от проекта...
Нет. многие мудрецы просто набирают баллы неся всякую чушь и отвечая но каждый вопрос. а ученик может быть новеньким на проекте. и его ещё сюда не затянуло))
Нет
Проект - это своебразный клуб, в котором есть директор, уборщики чужего мусора, технический отдел и т. д.
Тут есть постоянные посетители, есть те кто живет тут, большинство остальных временно, или как сказал Артур,
действительно приходят за информацией. А мнение многих я не слышал. Мозги не по погонам оценивают.
Нет. Некоторые высшие разумы такую бредятину пишут, полный пипец.
А где ты видел этих многих?
Нет, неопытны еще :)))
Братан
Да сами они дураки.. .
До мышление молодежи старпером не до переть
Да сами они дураки.. .
все когда то были учениками
да я б сказал наоборот некоторые заходят сюда что б что то узнать и все а ни сидеть сдесь днями и ночями в этом мейле
Не суды других, ибо каким судом судишь таким и сам будешь осужден.
Так понятное же дело, что ученик - это новенький на проекте Ответы, а не ученик в полном смысле слова) ) так что что к чему - понятно слепому))) ) Может пока тут ГУРУ матом крыл два года, так называемый ученик, а на самом деле весьма эрадированная личность, случайно из интереса- потому как они всегда интресуются всем, заглянул и то, что он попал в разряд ученики - вовсе не показатель))