Общество

Все иностранцы говорят что русским девушкам не повезло с русскими мужиками... Ни рожи, ни остального нет... Согласны?

Только почемуто иностранные тётки без ума от русских мужиков.
Анна Бычкова
Лучший ответ
Этих русских девушек между прочим делают русские мужики - так что им повезло . Что то иностранцы не могут таких красивых наделать
кто такое говорит? вы провели опрос всех иностранцев в мире? это очередной бред русских б..., сами придумывают байки и сами их распускают.
не сагласны
Это наверно лаосцы говорят.
Nika Ravdina
идиотов хватает везде!!!!
А у иностранцев рожа есть только до тех пор, пока русский мужик ленится по ней кулаком заехпть.
Жасик ...
враньё....
Если бы это говорили ИНОСТРАНКИ можно было бы задуматься, а если ИНОСТРАНЦЫ? Так не потягаешься, а языком почесать они все горазды.
Нет, не согласен!
Русским девушкам не повезло с русскими мужиками, не из-за рожи, с рожой как раз всё в порядке, а потому что русского мужика не "разведешь", как лоха-иностранца!
Вот они и едут за границу, в поисках красивой жизни, а потом в Скайпе сидят и скучают по родине и русским мужикам тоже! Так вот!
Smile Each
Не согласны.. . А эти пардон иностранцы случайно не англичане или может французы... или ещё хуже скандинавы?
Nuri Gokmen
Нет, не согласен!
люблю- не могу.... русского.
согласна лишь с тем что неповезло иностранцам с женами ни рожи ни кожи и т. д. ТАК И НОРОВЯТ РУССКИХ В ЖЕНЫ ВЗЯТЬ
Екатерина, а Вы точно ВСЕХ иностранцев опросили?
Надя Попова
Нам как раз очень даже повезло с нашими доморощеными русскими мужчинами. И пусть все иностранки нам завидуют обзавидуются !!!