Общество
интересно вот телки наши за иностранцев замуж аж пищат как им надо а вот мужиков Русских иностранки берут?
Ну почему же нет - берут тоже.. . Конечно не в таком количестве как наших женщин, но тем не менее.. . Вопреки многим стереотипам - Русские мужчины вполне котируются за рубежом.. . Особенно на фоне резкой "нетрадиционности" во многих Западных стран...
Ты видел, кто в самолётах за границу летает? Вот-вот...
нет не пользуются, русские мужчины в массе своей понятия не имеют что женщину надо уважать, пытаются принизить, диктовать свою волю и вообще пропагандируют что место женщины на кухне, посему никому они из иностранок не сдались, ну разве только совсем пропащих и на голову приплюснутых
могучие - вонючие мало кому нравятся
при определенном количестве народа такой вариант вполне может иметь место.
За весь Мир не скажу, а у нас в Канаде нет, русские мужчины спросом не пользуются ни у своих ни у канадских девушек.
Если только он уже здесь родился, ментальность соответственная, тогда уже не смотрят, русский-не русский. А вообще, русские мужчины плохо адаптируются в эмиграции, не все, конечно, есть и исключения. Но браки российские, как правило, распадаются. И женщины быстрее чего-то добиваются, не опускают руки, от того, что здесь, оказывается, тоже надо работать!
Но еще раз повторяю, не все, есть и борцы, которые вгрызаются в намеченные цели и достигают результатов.
у меня одна знакомая американка приехала, спустя пару лет вышла замуж за русского, еще через год они уехали в штаты, она там закончила какой-то универ средний, через 3 года вернулись в Россию, уже 2 года здесь. "так-то! " (не вру, ей-богу) (но они - ЯВНОЕ исключение)
А кому нужны наши дебильные алкаши, своих хватает.
Таких как Доронин берут. Даже Наоми взяла.)
ахаха.... женщина это товар, который всегда в цене, то что можно делать женщине-стыдно и неприемлимо делать мужику. Но не мужику... не стыдно