Общество

Русские, что бы вы сделали? Остальные, вам не становится страшно?

Была вчера на рынке, иду между рядов и вдруг какая то черная цыганская побирушка кидает на асфальт недоеденное мороженое (которое кстати дорого стОит и русские мамочки не всегда могут позволить его купить своему ребенку) , которое заляпывает мне обувь. На вопль "подними" - цыганьё отреагировало скверным русским матом. Пришлось схватит за шкиворотник с намерением ткнуть её в это мороженое, как нагадившего котенка. Из-за ближайших арбузов подрывается то ли азер, то ли то же цыганин, из-за ящиков поднялись черные головы ...и резко спрятались обратно. Звероподбный ребенок перестает верещать и подбирает свои объедки, попутно вытирая рукавом асфальт. Я оглянулась, тогда мне показалось, что время реально остановилась. Все спешащие по своим делам русские как будто по команде застыли, повернули голову в сторону назревающего ахтунга. Это была доля секунды, но, сцуко, это было наверное мощнейшее ментально послание. Такого коллективного, гневного, даже с оскалом, выражения лица я еще нигде не видела. Гневный прищур глаз, раздувающиеся ноздри ...Стоило хоть кому то из чурок сделать неверное движение ...Страшно подумать что за погром бы там начался. Но они сели в страхе на свои арбузы, спрятались за ящиками с урюком и наваждение прошло, рынок вновь зашумел, закипел и зажил обычной жизнью.
*nookattyk* *myrza*
Значит есть в нас, русских, наше самосознание и национальное единство! Русь-матушка будет жить! Это вам не толерантная ЕвроЖопа!
Сергей Титов
Лучший ответ
Помог бы вам если надо было-бы ))) и у меня случаи были из подобных, так-же азербайджанцы не вмешивались, хотя их же товарищу по морде надавал немного, он меня решил отматерить (за то что я не у него товар купил) и убежать) но не успел убежать )))
Акмарал Есжанова Денис,ты бы и русского приголубил,если б он тебя обматерил...Или нет?
Это кусочек из современного рассказа о современной жизни?
Жизнь такова, как вы ее написали!
Валерия Немура
Долго сочинял....
Алексей Шапкин
*nookattyk* *myrza* Во-первых я девушка, во-вторых обоснуй свое высказывание.
дикие люди, не чем вы не лучше этих цыган или азеров
так же как вы смотрите на цыган на вас смотрят европейцы
*nookattyk* *myrza* А нам наплевать ка на нас смотрят другие, мы живем в своей стране и у нас будут СВОИ порядки.
Рязанкин Артем ты само-то кто вали к себе и не пахни а то и тебя носом в твоё же говно ткнём с начало напиши настояшее имя и фотку свою покажи а то как эти черножопые выглядываешь и пахнешь
Вам показалось) ) А фантазия в вас хорошая - можно на романах зарабатывать, только никогда и никого не называйте чурками, за это Вам реально когда-нибудь голову отрежут.
Danzil Tovsky
*nookattyk* *myrza* Боишься иноземцев в СВОЕЙ стране??? Тварь и ссыкло!
Алексей Шапкин Он на этом и зарабатывает))Пишет,пишет...
Добрее надо быть, добрее.
Yan Zarubin
Мне однажды тоже пришлось пережить столкновение с миром "других". Я была одна... А сейчас я поступила бы так же.
И)
Илья )
вам наверное приснилось.
ужас какой!! ! на сон похоже, жуткий, страшный.. . кошмарный. боюсь я очень этих цыган
Jenya Kim
Если бы эти уроды как нибудь себя проявили, я бы не сдержался. А так мы слишком "толерантны". :(
стоит перемочить всех таких вот азеров как вы их называете-кто же вам изюм и арбуз продаст? русский? так что нефиг своим фашизмом и ксенофобией хвастаться)
Илья Попов
*nookattyk* *myrza* Коооонечноо)))) У нас в Астрахани наверное арбузов совсем нет. Дура! Учи матчасть.
********** Казкенова Они же нас кормят панимаеш)))
Рязанкин Артем да на фуя нам этот изюм и эти черножопые пусть валят к себе там и торгуют а фруктов и у нас достаточно а потм не они нас кормят а мы их всех кормим и рублики наши они от нас увозят