Общество

Люди - когда вам становится СТРАШНО, БОЛЬНО? Но мы же СИЛЬНЫЕ. Мы перестали ценить чувства, расстраиваясь из - за всякой х

БОЛЬНО - это когда ребёнок, которому остаётся жить считанные дни рисует жизнь, которой он не увидит.. . СИЛА - это когда инвалид на коляске улыбается в глаза тем, кто презирает его и ненавидит.. . СТРАШНО - когда малыш ждёт маму, а мамы уже нет. Мы перестали ценить чувства, расстраиваясь из - за всякой херни.
Я понимаю о чём Вы говорите, действительно больно за детей с ограниченными возможностями здоровья, понимаю что им так мало дано в жизни и удивляюсь их стойкости и тяги к знаниям, стараются как могут, а ведь знают, что возможности применить эти знания, в нашей стране, может и не быть....
Елена Пузикова
Лучший ответ
Из-за фигни я и не расстраиваюсь! Чего и всем желаю!)))
Вопрос где?
Страшно мне, когда я дорогу перебегаю в неположенном месте, а больно, когда восковую эпиляцию делаю.. .

Дуратский вопрос...
Когда кто-то улыбается в глаза тем, кто его презирает и ненавидит - это не обязательно сила. . Может, ему уже до такой степени всё равно.. .
Сила - это, например, когда лежачий больной тридцати лет с небольшим надиктовывает книгу. . Знает, что скоро умрет, с трудом может закончить фразу без мата - потому что больно и даже не пошевелиться. . И все равно не может уйти просто так...
все это сказано очень высоким стилем.... а мы приземленные, мне больно, что МОЙ ребенок болен, мне страшно за будущее СВОИХ детей, сильной стараюсь быть, но это плохо получается, может потому, что мне уже много лет (сегодня исполнилось 59....)
Нурбек Касымбеков С Днем Рождения! Счастья, здоровья и долгих лет!))
Человек должен защищать свою психику иначе суицид захлеснёт. Тебя всё время бьют по одному месту (из ящика) -хотят показать что ты дерьмо (как все -которых показывают в Малаховщине), но мы всё равно делаем какие то добрые поступки и этим держимся
Что-то я текст, написанный в вашем вопросе, уже читала вконтакте, давайте-ка будем излагать собственные мысли
Tatjana Guritseva
Ринат Ибрагимов Ну я в контакте очень давно не был- где то с февраля...-а мысли очень созвучны моим....