Общество

поддавшись массовому психозу на почве кризиса,я сократил свои расходы на всякую х..ню,хотя повода не было. а вы?

пересмотрел приоритеты,так сказать:)))
Saske Kuuh
Я сократила свои расходы до крисиса. У меня грандиозные планы, нужны деньги и немало. Экономлю на многом, кроме питания.
Виктор Паевщик
Лучший ответ
все базары про кризис-полная параша-!единственный вижу негатив-это скачок цен на предметы первой необход., продукты, сервис и прочее. перезимовали-?переживем и дальнейшее.
Батыр Алмахов
Saske Kuuh думаю те,которых "турнули" с работы , ваш оптимизм не разделят.
а я и рада бы сократить, да не могу без фигни всякой-безрадостно как-то становится...
Игорь Карачун
А я и в нужных вещах стал себя ограничивать! А начальство на работе озверело совсем уж и не знают какие ещё штрафные санкции к нам применить чтоб ВСЕГО чего моно и нет полишать! ?
Olga Glinchikova
а я. . смотрю на людей и дывлюсь - на кой ляд им усе энто надо? кризисы, войны, проблемы. .

нечего пересматривать - ибо незачем. .

===================================

"Бабаджи, неужели вы ни в чем не нуждаетесь?! " – спросили как-то Бабу.
"Ну, почему же, – возразил он, – просто мне нет нужды горевать по этому поводу"

----

"Моя жизнь была исполнена страданий, – признался Анаами Баба, – пока я считал ее своей. Люди всегда тормозят, когда дело касается того, что кому принадлежит"
Не, я наоборот... Главное, чтоб мне было приятно, а на кризис я забил...
Saske Kuuh да я тож забил,но вот BUELL не куплю скорее всего в этом сезоне..:((
своим скудным умишком прикинул... на рубли надежда слабая... а валюта - цена завышеная.. пошел и купил себе машину.. . с рук.. . у знакомого... для души
Подосян Ануш
Психоз это плохо! Я нормально, ничё не сокращал!