Общество
90-60-90. Идеальная пропорция или массовый психоз?
И не важно, какой у тебя рост – 150 см. или 190; неважно, какое у тебя телосложение – изящное или «широкая кость». Главное – соответствовать заветным цифрам,
Какой-то дурак или дура из ентих тобишь гламурных придумали и запустили енту мульку а остальные повелись! ? Вот так мода нам и навязывается!
90-60-90....если это рост-вес-объем талии, то это просто первое место в "Цирке дю Солей"! :-))
Это ужас, не красиво!
Такого давным давно не наблюдается.... Поверьте мне, на слово!
Нет, это "- 60"))
"многократно повторенная глупость"
а что же остаётся делать девушкам, склонным к полноте, у которых например 95-80-105? Всю жизнь голодать, чтоб приблизиться к этим цифрам? Вот тогда уж точно начнется психоз, от недоедания
Akhan Myrzakhmetov
Браво! Поддерживаю. Доголодаться до "грудь - ушки спаниеля" и никогда не забеременеть из-за недостатка жировых тканей. Ну, почему мнение других для людей гораздо важнее собственного?
ИМХО ни то и ни другое, это идиотизм. Один дурак ляпнул - сотня идиоток подхватила. Собой нужно восхищаться, а не на Барби-дистрофичку молиться. Посмотри на себя в зеркало. Ты же такая красивая!
Adilet Malabashov
Что за люди! Стоит польстить - сразу оценку хорошую дают. Еще раз повторяю: себя нужно любить и уважать!!!
Отвечать не нужно, блин!
Массовый психоз. лично мня вполне устраивают мои параметры и отступать от своих "достоинств" я не собираюсь)))
Соответствие должно быть в инкубаторе. А 90-60-90 это массовый психоз!
Если голова - то психоз, если фигура-то ...
Идеальная пропорция это соотношение размеров, не обязательно 90 60 90,этол психоз, многие девушки которые и так выгледят привлекателно, доводят себя до истощения добываясь этих пропорций и когда начинают весить 30 кг, то всеравно считают себя толстыми, это нарушение психики! У меня никогда не было 90 60 90,но уменя хорошая фигура и я никогда не аловалась на нее!
это не психоз это цель.
психоз это когда кто то считает что Москва пуп Земли.
Это болезнь
я конечно не эксперт но мне нравятся девушки спортивного телосложения и никак не модели скорей всего психоз