Общество
А правда что секретарша должна иметь параметры 90-60-90 ? Или какие то другие ?
Не обязательно но желательно !-)))
Бред, начальникам не нравятся такие доски. ! 90:60:90 - это придумал какой-то маниак-педофил.
Нормальному мужику по нраву совсем иное!
Да. Обычно именно такие. В моём офисе--модель ( у шэфа). Ездит на БМВ и звонит по супрскому сотовому. Имеет классный ноутбук и парочку норковых шубок. Видимо--хорошо работает в своих 90-60-90
Лучшая секретарша которую я видела имела габариты 120-120-120, и сидела она в приёмной у крупного чиновника, причём не одно десятилетие, так вот через её заслон никто не мог пробиться!
Секретарша должна иметь ПАРАМЕТРЫ!
А что такое ПАРАМЕТРЫ, решает работодатель!
другие. Например, такие-грамотность, умение работать с людьми и с компьютером, образование.
Если начальник быдло, то ему и без мозгов секретарша сойдет
Ирина Герасимова
а разве может быть начальник быдлом ? Раз начальник значит что то знает ,понимает , может ,или как ?
А кому понравятся эти верхние два прыща?)) ) Даешь 110!
их должно быть две 60-90-60
Если она тупая то, параметры не главное.
Сергей Паньков
Если она тупая,то параметры,как раз,главное!))
Асылхан Туралиев
это вы так считаете, а не мужчины)
Сама работала секретарем. Конечно, без какой-то доли симпатии друг к другу работа не ладится. Лучше держать начальника на расстоянии. Если допускать интимные отношения, можно вылететь с работы, потому что будет искать замену. И постараться подружиться с его женой.
Конечно.... 90% профессиональной пригодности
60% личной жизни
90% преданности шефу
60% личной жизни
90% преданности шефу
Смотря для чего босс держит у себя на работе секретаршу. Надо бы ещё и про лицо спросить и про проф. пригодность.
Для секретарей нет рамок в комплекции.. . существует только дресс-код (стандартный и фирмы) и ограничения п овозрасту (индивид. в организ.)
Ну Вам виднее какие параметры должны быть у Вашей секретарши..:)
нет. нужно 120.60.90