Общество
90-60-90 Идеальная пропорция - массовый психоз.
У меня 97-70-95 и я не парюсь по этому поводу и не стремлюсь к идеалу. А как Вы относитесь к этим меркам? И вообще кто решил что именно 90-60-90 идеально? Не понимаю людей которые пытаются быть идеальными,ведь вся эти идеология ложная.
Если нормальный рост, то ты вообще супер! А придуманные идеалы -бред, от которого уже тошнит! Женщина в первую очередь интересна обаянием, женственностью, должна запасть в душу и сердце. С ней хочется быть навсегда, и не важно какие у нее пропорции, вернее конечно важно. Но что делать с моделью, которая имеет огромное самомнение, эгоистична, расчетлива и банально глупа... если ты не с Рублевки то как мужчина ты не существуешь!
у меня зрение плохое, только на ощупь определить могу.. . и парюсь...
90-60-90...это возраст-рост-вес??? ?
Офигеть, чё женщины так стремятся к "ЭТОМУ"....:-))
90-60-90 это миф, придуманный кутюрье-геями. Они желали в женщине видеть подростка, вот и вывели этот абсурд. Беда в том, что несмышлённые девочки-подростки пытаются этому идеалу соответствовать и доводят себя до анорексии. Я бы этих горе-пидо-кутюрье за яйца подвесила за такую пропаганду.
По-моему только дебил может оценивать женщину по этим цифирям, придуманным гомиками :))
в славянских странах об этих цифрах надо забыть.
а помнить только одно- женщина должна быть с фигуркой песочных часов. и тогда даже при 80-90 кг будешь буськой.
но до таких кг лучше не доводить конечно =)
Olzhas Zhetpisov
Я свой вес вообще не знаю..0_0
Вам тут некоторые гадостей написали, не обращайте внимания - сквернословов много, если из-за всех расстраиваться, можно с ума сойти. А то, что модели должны быть худыми, так это для экономии ткани, не более того, просто минимизация производственных издержек.
Аня, у вас замечательные пропорции, ведь 90х60х90 придумали не в России! И они не учли специфику русских женщин! Она ведь и коня на скаку остановит, и пр. А пусть попробует какая-нить француженка это сделать?
все хотят в душе 90-60-90 но для самоуспокоения так и говорят что не парятся на эту тему и их устраивает свой размер
еслиб не парилась то и мне ния б ничего не спрашивала идеал все хотят иметь так сказать мечтать не вредно
Olzhas Zhetpisov
Я хочу грудь 1 или даже нулевого размера - значит мне надо идти на операцию по уменьшению груди.
90-60-90 - это худоба - я не подвержен массовым стереотипам - ваши параметры мне больше нравятся.
90-60-90 при росте 1м 50см и 90-60-90 при росте 1м 70см - это две большие разницы. Но и при росте 1м 50см при подходящих её росту пропорциях, женщина смотрится, так, что от неё глаз не отвести, как точённая статуэтка. Вот и делайте вывод...
Мне больше нравится вариант 80-60-80, так как не люблю большую грудь и нравится плоская задница.
забавно что на аватаре у вас как раз девушка с пропорциями- 110-30-90
90-60-90 это классная фигура. Побольше бы таких девушек.
Пропорции 90-60-90 это пропорции манекенов в магазине. Моделей искали по этим пропорциям, т к вещи потом попадали на манекен и проще придерживаться в пошиве определенных параметров, а то для каждой модели свою одежду шить надо.. . неудобняк.)
Зомбируют девчонок гады !!!Вы же и так все КРАСАВИЦЫ !!!Просто верьте в это !!!