Общество
Сколько вы думаете продлится массовый психоз про США, Украину,Грузию и Европу?
Долго. Я думаю, что он закончится не скоро, к сожалению.
Пока Европа и США не прекратят стравливать эти страны, и не будут поддерживать любые режимы, лишь бы они были враждебно настроены против России.
Украина и Грузия отпадут а США останется пока они что-то еще из себя представляют....
Лет 5 не меньше.
Им же надо чем-то отвлекать людей от внутренних проблем.
А Россия, как главный враг всего человечества, вообще никогда не сойдёт.
Он будет длиться до тех пор, пока в России не будут решены внутренние проблемы. Вся эта истерия от внутренней неустроенности, которая вызывает высокую агрессивность россиян по отношению к другим странам. Таким образом люди отвлекаются от собственных проблем. А их очень много.
Он будет длиться вечно, к сожалению.
я русская, меня не надо отвлекать ни от чего))) )
психозу даю полгода - год. Потом дно, потом на спад ситуация, потом улучшение вследствии других глобальных проблем (((.
а американцы после всего будут говорить, что это они бэст оф бэст.
Самое интересное еще впереди.
Массовый психоз раздувается как раз в странах перечисленных в вашем вопросе.
да какая разница? закончятся эти психозы, начнутся новые
пока не передохнут нашисты
Психоз будет до тех пор, пока США, Украина, Грузия и Европа - не станут частью Великой России....
до 2010.. возможна мировая война...
Первое. Вы забыли добавить еще в этот перечень евреев.
Второе. Это продлиться до тех пор, пока в России будет такая критическая ситуация и людей надо будет чем-то отвлекать от реалий, ибо они могут задуматься о действительности.
Смотрел сегодня Вести по РТР. О Росии практчески ничего не сказано. Только о Грузии, Украине, США, Японии и т. д. В России все - супер!
Юра Шароглазов
ну евреи всегда виноваты и пока не придет Машиях/мессия их
будут во всём обвинять
Nicolai Soltan
Феля, а ты дашь голову на отсечение, что в Израиле ВСЁ говорят о внутренних проблемах страны?
Владимир Чернушенко
Хфеликс, ни в какой "перечень" евреев добавлять не надо, поскольку они сами в любой пролезут. Вы - этому лучшее доказательство.