Общество

Прибалтика,Польша,украина,Грузия это замбированные стада пушечного мяса США как они этого не понимают рабы неновисти?

Skif Skif
Надо же к кому то приткнуться, а американцы много обещают, правда ничего из обещаного не выполняют, но это уже другая история.
Юрий Протасенко
Лучший ответ
Пушечное мясо это русские солдаты которые служат на Кавказе и умирают там не понятно за что. Прибалты молодцы они себя обезопасили от России вступлением в НАТО. Ненависть у тупого зомбированного стада из которого путинская пропоганда делает народ России не может понять что выбор этих стран был сделан осознанно путём референдумов. Империя распалась колонии обрели свободу. И подобные твари наливаються злобой. Почему нельзя просто дружно жить по соседски не гадя тем же соседям не вмешиваясь в их дела. У России столько земли и столько своих проблем что б для того что б их решить нужны десятилетия. Вместо того что б наводить порядок в соём доме трудиться на благо своей страны правительство России занимаетесь чёрт знает чем.
Sarsembieva Lyazzat
Марина Ткачук
МИР ВАШЕМУ ДОМУ ,,,
Они (население) читают разные дурные вопросы и понимают как их там (откуда спрашиватель) ненавидят. Порочный круг.. . Озлобленность рождает такую же реакцию. Я Вас поздравляю! Свой вклад в усиление напряженности Вы внесли...
Володя Иванов
Не говори! Не хотят сволочи, быть зомбированным стадом пушечного мяса для России, и как они только не понимают что мы "голуби мира"
Skif Skif Вы визде видите РФ ну правельно выже зомби ЦРУ нужно быть не стадом зомби а независимыми госуаствоми по истине научтесь смотреть на жизнь с точки зрения разума а не превитой неновисти.
Их уже дано называют "БОльшие Шестёрки"...
Да где уж им до вас, сообразительный вы наш.
Skif Skif Я не такой уж и умный просто немнго умею думать.
Да Бог с Вами, Леонид. Какой ненависти? Мы прекрасно относимся к России и русским.
Madina Yussupova
Skif Skif А счего вы взяли что я про Россию я вед тут о ней и слова не упоменул.не н кокие мысли не наталкивает?
Алекс Дьяконов Вариант №1. "Мы прекрасно относимся к русским!" - сказала Ирина, скрестив пальцы за спиной.

Вариант №2. " Мы прекрасно относимся к русским, но дайте нам кредиты и дешевый газ"!

Вариант №3. "Мы прекрасно относимся к русским, но... где-то в глубине своей бекрайней души".

;-)))))))))
Анастасия Шишкина Уважаемая, окститесь. На бытовом уровне вы можете как угодно относиться к своей тете Мане, проживающей в России. Вам говорят о государственной политике тех, кто что-то решает в этом мире. Вы что-то решаете? Нет? Вот и сидите со своей любовью и уважением.
ну прямо вокруг все плохие, одна Россия хорошая, и несчастная, все ее обижают, у ты пуси
Skif Skif Я тут про РФ и слова не обранил но вы ее всеровно увидели.
Они понимают только два языка: язык денег и язык силы.
а народ РОССИИ ПО ТВОЕМУ кто, пушечное мясо ворья власти, обдирают как липку, всех в пещеры и в лапти, это по твоему как, зависть к борьбе за свое счастье не есть лучшее состояние души, ПРИБАЛТЫ всегда жили как люди и быдлость им не к лицу, у ПОЛЬШИ своя стезя, а вот ГРУЗИЯ ...УКРАИНА ...быть может всем нам, включая и грузию и россию и украину надо мордой об стол ка следует, чтоб мозги протрезвели от боли и ужаса, что делаем со своей жизнью