Общество
Почему в 90ых люди были такими наивными и доверчивыми? верили во всякую х,, ню
Вкладывали деньги в сомнительные организации типа ,.ммм, а потом плакали
А что плохого в том, что люди друг друга не обманывают и верят друг другу?
Потому, что русские жили после войны в мире много лет и им не с чем было сравнить иностранное отношение к себе. Ведь чего обещали. какие слова говорили-дружба, джинсы, жвачка.," марльборо","Кент",кока-кола, майкл Джексон, Битлы, Абба, Элвис Пресли. боевики на видео и порнуха. А ты бы тогда поверил. что это всё плохо? И это я ещё макдональс не упоминала.
Futbolist ...
ннда, один видак только произвёл фурор ядерного взрыва в обществе верящих в перестройку
Совковая инерция.
Мы не вкладывали. Нечего было вкладывать
С Союзе воспитывали нового человека: человека доверяющему тому что написанно в СМИ.
Потому, что была закрыта информация.
Вопрос в другом, почему верят теперь.
Сейчас есть ещё даже Путину верят....
издержки советского образования, воспитания и менталитета в целом, где одна часть населения была наивна, как малый ребёнок, а вторая была выращена теми, кто при том же Сталине прошёл ГУЛАГ, тюрьмы и ссылки. вот и результат в 90-х был соответствующим.
Законодательства не было в стране нормального .
а сейчас умные стали верят богу Пу
А ещё ваучеры получали. А ещё верили, что поднятия пенсионного возраста не будет
Привыкли за годы советской власти, что государство народ не обманывает...
Наверное думали, что такие схемы не могут развалиться и это будет длиться вечно.
-многие и сегодня.. в Ленина верят ))
А сейчас не наивные? Им сказали что теперь они автоматом граждане другого государства, они и поверили! Типа скот загнали в чужой загон и все согласны.