Общество
А Вы, когда начинали здесь, тоже были наивны и доверчивы?
И сейчас такой же, трудно уже изменится, время, чёрт бы его....
Не то что бы я был довечив ( я вобще недоверчив по жизни) - просто поначалу не все правила хорошо знаешь - и потому иногда не можешь корректно осмыслить ситуацию. НО это быстро прошло.
Нет, я был ошарашен, такой ненависти хамства и бескультурья я за всю свою жизнь в таком количестве не встречал.
я помню своих учителей.... со статусами Оракул, Просветленный... "ух ты, я до этого не досижу"...но дело в другом... когда человек прислушивается, к тому о чем спрашивает и что ему советуют и другое, когда пропускает мимо ушей... ну что ж-тогда методом проб и ошибок
О, да! Верила, что модераторы это адекватные, ВЗРОСЛЫЕ, нейтральные по всем вопросам люди, а пользователи типа волонтёры от общества )))) и что мразота сюда проникнуть ну никак не сможет, вот наивная то! БЫЛА)))
Lena Marunich
О да!Нас с Вами даже путают!Бриллиантик спутала..-))))
Эвелина Савельева
куда же без вас....
Не помню - давно это было ))))))
а сейчас вы значит, опытны и подозрительны
Lena Marunich
Да нет,такая же ..Верю в честночть и порядочность людей..По крайней мере кто таким 2"ыглядит " так здесь
Помнишь я тебя спутала? С Ириньей, вы очень похожи, она ответила на твой вопрос.
Lena Marunich
Ну помню конечно!Привет!!!
Открытой и доверчивой: ) Вспыльчивой и впечатлительной:)... Это был хороший опыт, много интересных людей встретила:)... Не жалею абсолютно!)
О да! Наивно пыталась помочь людям советом и даже иногда этого совета спрашивала.. . Сейчас доверчивость уступила место цинизму.. . И знаете что? К сожалению, не только в ответах, но и в жизни... ((
Нет. Просто ищу хороший вопрос, где что-то есть между строк, и также между строк стараюсь ответить.
школу жизни проходили в других местах
начинали здесь? что имеешь ввиду?? ?
здесь и в реале - одно и тоже.
были наивны и доверчивы - пока ноги не обтерли.
здесь и в реале - одно и тоже.
Любовь Половникова
Ну да...обтерли ноги...об морду лица...
Не ожидал я, что тут может быть столько хамства и злобы. ;)
Lena Marunich
Это очень печально!!!
Да, я посылала всем лучи добра...
меня проект не меняет. Какая есть такая и буду. тут 99% придурков. так что теперь-тоже придуриваться?