Общество
Мужчины-горожане, ну, почему вы такие наивные? --->
Почему вы часто гоните на городских девушек и говорите о том, что самые лучшие в селах и деревнях, еще и женитесь на них, утирая как будто бы нос тем, кто с вами из одного города - инста, работы, района. И говорите, что они не корыстные, хозяйственные. Я и сама в своей жизни побывала и девушкой с переферии, и девушкой из мегаполиса, и все эти тонкости прекрасно знаю. Городские разборчивы и живут по принципу: «Уж лучше быть одной, чем с кем попало»либо хотят еще еще еще и все, начинают хотеть заглотить весь мир. Они видят всю сущность мужского пола и попросту не хотят с ними связываться и живут для себя, а девушка в деревне наивная и бесхитростная, доверчивая, ей что мужчина скажет, в то она и поверит. Особенно меня умиляет, когда говорят о том, что деревенские девушки не за деньги замуж выходят. А как же. Она же выходит за горожанина, для нее это как для москвички выйти замуж за американского миллионера, только вот наши мужчины обманываются, ну, хотят так обмануться, что в деревне самые честные и бескорытсные девушки, даже не понимая как глупо выглядят, не будь он из Москвы, вышла бы она за него замуж? А будь он из соседнего села… Чем не поведение типичной москвички, получается что москвичке на его бентли вестись нельзя, она ждет от него только денег, а девушки из села можно, если она из села, то полюбому видит только его прекрасную душу, а не прописку в Москве? Ех, мужчины, наивные вы создания. =) Дак почему некоторые мужчины так говорят: «А вот девушки из города такие… А из села такие…»… Это все пустяки и не зависит от того, откуда девушка, где родилась, в какой семье, как ее растили. Какое у нее вероисповедание и так далее. Все люди разные, и даже девушки. Просто есть девушка для вас, а вы для нее, и пытаясь быть с теми, кто не для вас, а вы не для нее, вы разочаровываетесь во всех и начинаете испытывать к ним двоякое чувство. Ну, вот почему так много гадостей и сортирных шуток про девушек, особенно москвичек? "Москвичка" - это вообще стало чем-то нарицательным.
Женщины знают, что мужчины не так глупы, как принято думать, - они глупее.
Нет, не наивные, просто все ибаста хотят не заморачиваясь на запредельные сопли (мечты) за свой счёт.
В деревнях одни шлюхи и давалки! Просто им там больше заняться нечем!
Ksushen'ka *************
а я скажу что и там и там таких хватает.
Ни разу не слышала от своих знакомых мужчин такого. Наверное, потому, что они сами себя вполне устраивают. Да и сама я москвичка, но не обнаруживаю за собой тяги шляться по клубам, трахаться напропалую и накупать дорогих вещей
У нас в универе деревенские бабенки еще на первом курсе как поступили, так сразу всех мажоров в оборот начали брать, я о их бескорыстности первый раз слышу=)
Природу не изменишь, это правда, но когда в глазах деревенской девушки москвич или питерц с достатком в 15 тыс рублей в месяц миллионер, это греет дышу горожанина, да и девушки из деревни меньше ломаются и требуют перед постелью...
Согласна полностью, только вот "Москвичка" это чаще всего девушка из Рязани, Тулы, Смоленска, Костромы, Волгограда и т. д, то есть, те кто по недоразумению считают себя москвичками, прожив, в Москве несколько лет или и того меньше..
Надежда Сташенюк
А если она из Рязани, но живет в москве и конечно с пропиской московской.
женюсь!
20 лет девственен. есть велосипед в собственности
хз на счет наивности, может они сами из деревни, раз так говорят, либо слабо городскую завалить?? ?
я родом из Орла, а живу в Москве практически всю жизнь, так что у меня с этим все в порядке, городских я люблю больше, чем деревенских=)))
ибо это ДЕРёВНЯ
шлюх везде много
ибо это ДЕРёВНЯ
шлюх везде много
"что самые лучшие в селах и деревнях"
ни один из знакомых такое даже не думал 100%
не знаю я Киевлянка.