Да вся страна - инфантильна, ленива и апатична - только 30 процентов ходят на выборы, 70 из которых бабки, регулярно голосующие за единоросню всякую, остальные 70 недовольные, но сидят и нехуя не делают - ждут пока восстанит Сталин или ещё кто и за них всё сделает как надо.
Видно, не доросли мы до демократии, то есть возможности народа управлять страной, нам всё как то до пизды - лишь бы за нас сделали.
Под лежачий камень вода не течёт, господа терпилы.
Общество
Почему люди так наивны, ну не хотите Путина будет кто то другой, а вы все надеетесь на чудо и на добрых политиков?
У нас в старинном городке поганый глава района так же 12 лет сидит и ворует.
Сносит старинные дома и строит вместо них магизины для дружков.
Когда собрались снести торговые ряды 18 века - народ взбунтовался.
Он показал письмо с подписью Путина.
Так что к моли у меня личный счёт
Он показал письмо с подписью Путина.
Так что к моли у меня личный счёт
Конечно, правят все равно банкиры.
Да никто никогда не верил в добрых политиков. Народная мудрость давно решила:
-До Бога высоко, до царя далеко.. .
Была надежда на Медведева, после его заявления ..."Единая Россия забронзовела"
..но теперь окончательно улетучилась ))
не столь наивны люди однако, в государстве российском много от личностей зависит, помер герой - ушла эпоха.. . похоже и нынешняя уйдет с тандемом
Ну если вообще дурные будет кадыров: ) тогда точно анан секим стране будет..