Общество
Почему русские - такой наивный народ?
Огромное количество россиян считают, что если бы Америка была уничтожена, то во всем мире был бы порядок и мир. И еще полагают, что если бы не было Путина, то все они давно бы погибли. Все наши, их и западные СМИ говорят о высокой коррумпированности русских чиновников и дефиците доходов у русских граждан, а высокая степень патриотизма русских и уважение к власти в России поражает. И почему уровень ВВП в России довольно высокий, один из наибольших в мире, размер госбюджета России велик, а курс рубля довольно низкий. Поражает, что рублю до доллара или евро очень далеко. И меня удивляет, что в поселках и деревнях России до сих пор деревянные дома, в которых нет постоянных канализации, отопления и энергии - вместо них древние газ и печи и удивляет что некультурно, их хамамы и туалеты вообще на улице))
Если взять во внимание тот факт что россияне в основном народ, мягко говоря, не трудолюбивый, не желает всё взять в свои руки и ими же начать поднятие страны, а жизнь сама собой (и это понятно) лучше не становиться - они прибегают к защитному психологическому механизму, такому как примитивная идеализация: они слепо и с огромным удовольствием верят во всемогущество их Путина, что он за них сделает всю работу, сам один поднимет страну а им вообще ничего делать не нужно. По этой же причине приходиться слепо верить новостям - не смотря на то что жизнь не очень то и лучше чем раньше. Это примитивные механизмы психозащиты. Но когда дальше обманывать себя будет некуда, когда они поймут что на самом деле живут не особо то и лучше - в обязательном порядке включиться следующий неизбежный психомеханизм - примитивное обесценивание. Тогда Путин станет для них ни на что не способным жуликом, виноватым во всех их проблемах, и его постигнет в лучшем случае участь Бенито Муссолини. И, к сожалению, это неизбежно.
вы ошибаетесь.
Огромное количество россиян, вообще не вспоминают про Америку.
Кто тебе в уши насс@л этой фуетой далекой от реальности?
они как все и ты наивный и я наивная и вон те что выше и ниже меня.. мы все такие наивные. просто кто то этого не понимает
Вот что любит это народа над собой, ради сохраниения своей империи ибо друго пути кроме имперско-рабского это народ просто не знает:
https://yandex.ru/video/search?p=3&filmId=34423004409364829&text=видео млечин заговор тухачевского фильм&noreask=1&path=wizard
Больше 25 лет временная преступная власть педантично превращала некогда прогрессивное советское общество в стадо, в чем сильно преуспела...
Иван Волков
мм, прогрессивное советское общество это то которое заряжала воду?
ахаха, среди чиновников есть русские? автор вопроса ещё более наивен чем сами русские))
Надежда Горовец
я этого не говорил))
Народ России еще только выходит из детского возраста!
Зазомбировали телевидением и его соловьевым. Все на ТВ восхваляют Путина и ненавидят США. Все просто.