Общество

Почему Русские не толантлевый народ?

Возьмите политиков, певцов, ученых, юмористов, руководителей большинство не Русские, а выходцы из стран СНГ.
потому что СССР убил всё, что мог.. . послушание, послушание и ещё раз послушание было тогда.... Алло.. мы ищем таланты... А туда лезут всякая срань а бабки раскрутиться, славу поиметь..
Vasia Stepu
Лучший ответ
потому что даже писать грамотно не в состоянии, блин.. . толантлевый вы наш...
Борис Минеев
Правильны: развлекалы для народа...
Судя по тому, как ты пишешь, действительно не талантливый, а очень даже безграмотный.
Юля Шальнева
Русские не шуты.
Так обычно говорят люди, которые вчера отплясывали на манежной площади вместе с Лужком.
Ирина ##
просто диву даешься! это надо же такую хуйню ляпнуть* Американцы, франзуцы и так далее берут наших композиторов* как раз из-за таких тупых малолеток и не могут наши певцы и музыканты из пидоров вылезти и проституток
Сережа, покажи личико, я тебе туда плюну! Вот мне кажется, что ты или молод и историю не знаешь или просто дурак... А, не обратил внимания, ты с русским языком даже не дружишь, о чем с тобой разговаривать...
Это сейчас мало стало талантов, до развала СССР их было больше.
Всё верно многие говорят что РУССКИЕ очень даже талантливы! Возьмём даже аМЕРИКУ, про которую выше рассказывали! Хрен они что могут, аМЕРИКУ вообще я за страну не считаю! Туда в своё время сбежали трусы (история) ! А теперь втюхивают нам свою пропаганду типо они такие крутые.. . пипец аж даже НА. . некого послать! В силу своей необразованности, в детстве многие смотрели их мультфильмы, кино и остальную ерунду и впитывали всё как "губки", а они ведь там так всё красиво описывают! И неразобравшись во всём начинают верить, тем самым себе всё накручивая. Вы спросите откуда пришло к нам эта гламурность или эмо или вот эта вся расфуфыренность? А? Да от туда всё льется как из ведра помойного, а нам всё достаётся потому, что кому-то это просто на руку. РОССИЯ ВЕЛИКАЯ СТРАНА! С твёрдм прошлым! Чё их бУШ такой умный что аж хрень несёт прямо на прямых эфирах, да уж про Ирак слов просто нет!!!! Или гИТЛЕР их культурный человек (к стати фашизм начался в Италии, у них сперва были такие лозунги что они есть самые "клёвые")? А может бл.. . нАПОЛЕОН офигенный рулило?

Клоуны они все! На публику играют, а не знающие пляшут под неё.
Плохо Вы слушаете своих дедов и бабушек!

А недавно, посмотрите, наши...! всё как полагается...! зашибись.... прикольный мультфильм сделали (не один).... Алёша Попович и др. подобные! Всё вроде прикольно, но с другой стороны там просто высмеивают НАС! Что и есть, как щас модно в аМЕРИКЕ! Это их и др. зарубежная пропаганда! У РОССИИ много перспектив как с природными ресурсами так и с научными. Вот и каждая шавка хочет свой "кусок" урвать.
По-моему (врать не буду) ещё в 70-80-х годах была расшифрована и попала в наши руки секретная информация, в которой как раз говорильсь, что РОССИЮ нужно сломить не силой (т. к. многие шишку набили) , а умом. Ещё там были слова про то, что мы (аМЕРИКАНЦЫ) специально будем унижать их (РОССИЮ) достоинства, достопримечательности и культуру, говоря что это вроде как не модно и вообще неправильно. И будем внушать свою идеологию! Тем самым получится как с "веником" : 1 хворостиночку проще сломать чем весь "веник"! А смотря на сегодняшний мир вокруг, я, думаю, много кто сможет сделать выводы!
Недавно, заметьте, опять с запада, повеяло тухленьким запахом, оказывается появился новый вирус! - свинной, куриный а теперь и козий! : -"С какой радости"? я бы их спросил. Всю жизнь жили-были а тут на тебе такая новость! И это тоже их политика. И денежки там неплохие делаются. (у них же кризис! а деньги надо ведь откуда-то брать. )
Итак можно говорить бесконечно! А Вы когда задавали свой вопрос про талантов наверно не знали что у нас в стране все права против человека. Вот Вам и ответ!.. .

Ах да! Серёг а чё у тебя пальмы а не берёзки.... не нравится? то-то же оно!
это Американцы, франзуцы и так далее берут наших композиторов, учёных и тд, потому что тут этиже ученые, не ценятся, и получают крошечные деньги, и едут работать за границу
********** Аленова
как это неталантливый? откуда ты это взял??? талантливые мы!)
Kudrat Yuldashev
Нет, Очень талантливые!!!! Для того что бы выжить в России, нужно уже иметь большой талант
Конечно русские не тОлантлЕвы, мы тАлантлИвы.
Вероятно потому, что те, кто задает такие вопросы и не могут грамотно написать слово "талантливый" имеют (будут иметь) детей!