Любая замкнутая система стремится к самоуничтожению.
Россия с ее безграничными просторами раскинувшимися на стыке мировых религий, рас, культур является инкубатором для всего мира человеческих гениев, ум которых без ограничения впитывает в себя все лучшее, что создано человечеством с древнейших времен. Русские как нация не отторгают от себя ни араба, ни желтого, ни тюрка, ни немца, ни негра, ни кого другого- любой чувствует себя среди русских намного свободнее, чем среди соплеменников.
Поэтому русские, как их кто ни называет, как кто ни злобствует -великий и щедрый народ, за которым будущее.
Общество
почему русские такой великий народ?
был великим пока уважал свое прошлое
Великорусский шовенизм
потому что выжили, нисмотря ни на что
Потому что бесшабашный, вот поэтому и великий народ.
Потому что наша 1000-летняя история - одна сплошная трагедия, а мы каким то хуем живы.
Чехов. Больше аргументов не могу привести.
Русские долго терпят, а потом дают разгон. Вот и у меня терпение кончилось.. . И ещё, запрягаем долго, только погоняем быстро.
Любой народ считает себя великим, ну или по крайней мере сильно отличающимся от других народов в хорошую сторону.
у нас самая большая страна как минимум
Великие-нет время не то половина наркоманов и алкашей.
Но остались еще благородные и честные русские люди только вот они в меньшестве!
Мы всегда побеждаем. Даже когда проигрываем.