Общество

Почему националисты такие наивные, что не видят, что нас с Кавказом просто хотят столкнуть лбами и ведутся на это?

Хотят столкнуть это ты мягко сказал! люди зависимы от мнения сми, а власть только рада уменьшить народ в стране. а если люди бараны, то им авторитет только их пастух.
Лилия Августинович
Лилия Августинович
78 087
Лучший ответ
Баян Мусаева Власть-то наоборот кое-как пытается сдерживать нашествие нациков с обеих сторон, тупо накачивая кавказские власти деньгами и ведя вялую антифа- и антиваххабит-пропаганду в СМИ, а нац.война выгодна внешним силам, которые организовали арабскую весну (США и аравийские монархии).
Проблемы с Кавказом появились задолго до того, как в России объявились первые радикалы-националисты.
И не надо путать причину и следствие - это не в националистах проблема ( они всего лишь - реакция) , а в самом Кавказе.
Андрей Савин
Андрей Савин
68 268
Никто не наивный, но в ближайшие 100 лет дружбы не ждите.
А чего тебя сталкивать? У тя же вечное проскостопие, и освобождение от всех армий мира.
N)
Nelya )
79 996
Слон и Моська))) ) Толька СЛОН БЗДИТ....
Тебя кавказцы под дулом АК заставили это написать?
Regina Yeskaraev
Regina Yeskaraev
38 726
Баян Мусаева Просто я в отличие от тебя умею думать))
Националисты ничего не имеют против Кавказа это твои свидомые выдумки Не путай своих нацистов с национально патриотическим движением русского и других народов России
Баян Мусаева Не путай нациков с патриотами.
Да всё-бы ничего, но вот само поведение кавказцев так и располагает к столкновению лбами.
Павел Гуляков
Павел Гуляков
28 906
Баян Мусаева Ты живых кавказцев-то видел, или только в интернете?))
Наивностью тут и нет. Просто горные ослоебы ведут себя в городах очень не пристойно.
Здесь много представляется националистами, и ЛГБТ и еще много кем, а за никами сидят одни и те же люди, например, в Израиле.

В общем, желающих говорить от имени российского народа, очень много - цель которых, разделить, ну не их, а заказчика, некоторые конечно ведутся.
Кавказ не представляет для России того интереса. который Вы здесь затрагиваете. У России совсем другой интерес к Кавказу, где столкновение лбами - это не перспективное и не нужное занятие. А кто хочет? По-Вашему не националисты (для меня что геи. что националисты, что пидоры вологодские - одно то же) . то кто "хотят"?
Если кто-то и хочет столкнуть, так это сами выходцы с Кавказа. Если бы они не вели себя как животные, то и такой проблемы не было бы.
Катя Светлова
Катя Светлова
10 452
Баян Мусаева Сказал интернет-дрочер, который живых кавказцев не видел))
Вы имеете ввиду националистов-провокаторов.
Баян Мусаева А бывают другие?))

Похожие вопросы