Общество

А ведь если бы две великие страны не столкнули лбами, был бы союз, и тогда карта мира, на сегодня, выглядела бы иначе?

Я о СССР и Германии 40-х годов прошлого века.. .
Ведь русский народ, славяне, в союзе с немцами смогли бы достичь недосягаемых высот для других стран!
Я полностью с вами согласна. Поэтому И. Сталин до последнего момента верил немецкому народу, поддерживал с ним дружеские отношения и не верил в войну между Германией и СССР. Война- это коварная многоходовка мирового сионизма. Не спроста они так долго не хотели помогать СССР и не выступили на нашей стороне до тех пор, пока СССР не стал доминировать в войне и стало очевидно, что русские освободят всю Европу от сионизма...
Инжу Абдугаликова
Лучший ответ
Гульнур Дюсюмбаева И немецкий народ - не подвел;) доверчивого Сталина, устроил вероломное нападение, уничтожал безоружных, бомбил мирные города и беженцев.
А также "освободил" от сионизЬмы 20 млн русских, 6 млн поляков, 1 млн сербов, по-мелочевке чехов - убив их.

А не менее доверчивая Иудова трёт уши олухам о добрых арийцах, доверчивых - ашш своих братьев перерезать по первому свисту готовых, ну прям как недоумочки.;))

А у Вас идея оччень хорррошая : любого вопящего о коварстве сионизЬмы, как бесноватые-иудовы признать превентивно доверчиво-малоумными, недееспособными и отправлять принудительно до полного излечения - к главврачу Моргулису.;)))

- Полностью присоединяюсь - и поддерживаю.;))
Боюсь, что если бы заклятые союзники, которые с сентября 1939 года начали вместе делить Европу, не вцепились друг другу в глотки, то на рубеже пятидесятых, Россия была бы вместе с Германией подвергнута атомной бомбардировке американской стратегической авиацией и превратилась в радиоактивную пустыню. И никто их не стравливал.. . просто два шакала не могли ужиться в одной клетке.. . )))
Гульфира Зиннатуллина Не забываем,что Пиндостану удалось создать атомное оружие только благодаря немецким учёным.
На рубеже 50-х ещё неизвестно,кто кого бы сравнял с землёй.
И,кстати,вряд ли исраэлю кто-то мог бы сказать"Шалом"!
Ну,а про несталкивание,мог бы сказать любой другой,но не Вы,как представитель сталкивающей стороны! ))))))))
ты наивен
СССР и Германию не сталкивали, а использовали открыто и внаглую
например, запад строил в СССР Днепрогэсы и Магнитки для приближения войны, запланированной еще в конце 19 века
Еще СССР и не пахло, когда Пруссия воевала с Русью ...да и народы которые себя считают высшей рассой -никогда не будут жить в мире! так что все союзы отпадают !
Если бы царя не кинули, или Сталину не навязали войну - Россия сама была бы главнейшей в Евразии. А еще же США навязали гонку вооружений. Они свое оружие на напечатаные доллары делали.
Кирилл Казлов
Гульнур Дюсюмбаева А немецкий народ - подвел доверчивого Сталина, устроил вероломное нападение, уничтожал безоружных, бомбил мирные города и беженцев.
А также "освободил" от доверчивости 20 млн русских, 6 млн поляков, евреев, 1 млн сербов, по-мелочевке чехов - убив их.

А не менее доверчивые лжеСербия, Иудова трёт уши олухам о добрых арийцах, доверчивых - ашш своих братьев перерезать по первому свисту готовых, ну прям как недоумочки.;))

А у Вас идея оччень хорррошая : любого вопящего о коварстве , как бесноватые-иудовы признать превентивно доверчиво-малоумными, недееспособными и отправлять принудительно до полного излечения - к главврачу Моргулису.;)))

это когда славяне славян уничтожать стали?
Да иначе. На Советский Союз, Гитлера натравили английские и американские предпринимателии "деятели"(известной национальности), которые помогали Гитлеру деньгами, когда его партия только появилась на свет. http://www.youtube.com/watch?v=LQMJHc-codU Потом Гитлер вышел из под контроля, и те кто выкармливал его, получили неуправляемого зверя, который решил стереть с лица земли, всех тех, кто угнетал европейские народы.
Sagila
В 40-ых годах ни какого объединения быть не могло, т. к. Германия называла СССР страной иудеией и, по их мнению, подлежала уничтожению. А вот до 1914 - первой мировой войны, учитывая, что на российском троне была немка, могли объединиться, но.... Англосаксы всегда на чеку!
Почему Россия - Россия + Украина + Белоруссия - развалилась? - потому что каждый хочет быть князьком и этим очень успешно пользуются враги России.
Гульнур Дюсюмбаева И на российском, и на немецком, и на австрисском, и на англисском тронах - везде были немцы, причем кровная родня, братья.
И бесноватый - немец. - Такое впечатление, - что ни немец на троне - то идиот. Вряд ли объеденение идиотаф было б продуктивнее намного их вражды.
- Да и видели вы идиотов - дружнных ? ;))
Согласен. Русские и немцы - два величайших арийских народа, только русские и немцы дали миру больше всего открытий и изобретений, русские и немцы - самые стойкие солдаты в истории.

Если бы да кабы, да во рту росли грибы. Что произошло, то произошло. Сейчас надо думать о том, как возрождать эти два народа.
Александр Нехай Видишь себя в роли фюррера, который их возродит, судя по тому, что ты пишешь?